Четверг, 02.05.2024, 02:31
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МаTHRASHко, Guber  
Готический портал Киева » Метал » Thrash/Speed » Megadeth (лучшие трешеры нашего времени)
Megadeth
Warped_SenseДата: Пятница, 29.06.2007, 18:32 | Сообщение # 11
Вечно молодой-вечно пьяный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lonely_Wolf)
аЦЦкий [Ранг 3] Группа: Пользователи Сообщений: 46 Репутация: 1 [0%]± Замечания: 0% Статус: Offline я канеш нормально ко всем отношусь....ну кроме гопников и бонхэдов...ну что вы сразу "факин"? -1 обоим. 1. Они нормальные люди! 2. Они тоже умеют лабать нормальную музыку(12 ДВД дома у меня христианского лежит - всего понемногу, надо - заказывайте) Я же не гоню на сатанистов и язычников, т.к. я умею нормально смотреть на разные взгляды, а вы, видимо нет.

Олень ты! Не... ты даже не олень... я не знаю кто ты... wacko Я НИКОГДА не гнал на какую-либо религию и вероисповидание! Я атеист! Я просто не обращаю внимание на это!Если бы ты раньше нормально читал мои посты на Нефорах, то все было бы ок! И причем тут язычество, сатанизм и твои 12 ДВД??!!! Мне нравится эта группа, очень! Если бы я относился к музыке за их вероисповедание, то нафиг я тогда создавал эту тему?!
Поразному можешь смотреть на ситуацию? Хм... я что-то здесь этого не заметил... ты бы предположил бы для начало другое значение моего слова "факинг"!Ничего больш не скажу... просто олень...
А группа реально крутая и на сегодняшний день я считаю, что они далеко лучше чем нынешняя Металика!


Паранойя всего лишь форма Сознания, Сознание же – форма Любви. Паранойя – обратная сторона Любви. ©

 
RoverДата: Четверг, 05.07.2007, 02:35 | Сообщение # 12
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
чёто подзабыл я их творчество. sad А вот последний очень понравился, приятный такой и качественный хеви треш, с приличным количеством хитов, на предыдущем кажется меньше было...
 
HellДата: Четверг, 07.02.2008, 17:27 | Сообщение # 13
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Полюбила их жутко после клипа на Энтере на Never Walk Alone ... A Call to the Arms и альбома 2007-го года. happy


 
Warped_SenseДата: Пятница, 15.02.2008, 00:24 | Сообщение # 14
Вечно молодой-вечно пьяный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 12
Статус: Offline
А то!)

Паранойя всего лишь форма Сознания, Сознание же – форма Любви. Паранойя – обратная сторона Любви. ©

 
HellДата: Вторник, 04.03.2008, 15:17 | Сообщение # 15
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Вообще,самый классный,наверное,альбом.Но как-то на прослушивание трэшавсё равно времени нет.


 
Готический портал Киева » Метал » Thrash/Speed » Megadeth (лучшие трешеры нашего времени)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024