Четверг, 28.03.2024, 14:34
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МаTHRASHко, Guber  
Готический портал Киева » Метал » Thrash/Speed » AnnihilatoR (канадская трэш-метал банда)
AnnihilatoR
МаTHRASHкоДата: Четверг, 31.01.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Классикус Металликус
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline

Учаснеки... гмм Jeff Waters - вокал, гитара, бас.., вобщем он и есть группа, а помимо него барабанщики, гитаристы, басисты и вокалисты меняющиеся от альбома к альбому. На мой взгляд одна из самых интересных и талантливых трэшевых команд, чем то мне напоминает металлику отдалённо (наверно техникой исполнения), а так вполне даже оригинальна.





 
МаTHRASHкоДата: Четверг, 31.01.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Классикус Металликус
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline

угх очень хочу достать етот альбом, ибо тут поучавстовали такие музыкаты как: NEVERMORE (Джефф Лумис), ARCH ENEMY (Ангела Госсов и Майкл Эмотт), IN FLAMES (Эспер Стромблад), CHILDREN OF BODOM (Алекси Лайхо), THE HAUNTED (Андерс Бьорлер), TRIVIUM (Кори Болье) и LAMB OF GOD (Уильям Адлер).





 
HellДата: Вторник, 04.03.2008, 15:18 | Сообщение # 3
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне они разонравились,когда у них масса коровских элементов появилась.Да и последний альбом не впечатлил,несмотря на состав.


 
МаTHRASHкоДата: Четверг, 13.03.2008, 14:49 | Сообщение # 4
Классикус Металликус
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
мда... немного експериментов было с индастриалом в Римэйнс и В Олл Фо Ю запахло Хардкором... но на Шизо Делюкс исправились))




 
Готический портал Киева » Метал » Thrash/Speed » AnnihilatoR (канадская трэш-метал банда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024