Среда, 01.05.2024, 13:58
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Готический портал Киева » Группа Catharsis » Концерты группы » Metal Summer Fest в Киеве (25-28 августа, ЦКМ НАУ)
Metal Summer Fest в Киеве
Lonely_WolfДата: Четверг, 16.08.2007, 12:53 | Сообщение # 21
Поющий гордый волк
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Offline
и меня?? happy

Я волк,
Но кто сказал, что волки злы?
Они как и щенки милы.
Ты просто не дразни их кровью,
А очаруй своей любовью.
 
HellДата: Понедельник, 20.08.2007, 10:47 | Сообщение # 22
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Тебя в первую очередь! love


 
Lonely_WolfДата: Понедельник, 20.08.2007, 16:05 | Сообщение # 23
Поющий гордый волк
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Offline
wink cool happy

Я волк,
Но кто сказал, что волки злы?
Они как и щенки милы.
Ты просто не дразни их кровью,
А очаруй своей любовью.
 
Леди-ЮДата: Пятница, 31.08.2007, 03:05 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





а что не пишем отзывы о концерте? о выступлении любимой группы на фесте?! не вижу жаждущих рассказать о своих впечатлениях! ну,Хэлл, Одинокий Волк! кам-он! wink cool

лично я просто в астрале была во время самого выступления. и это даже пресса внизу под сценой заметила -на allnefor.kiev.ua и на darkside.ru нашла свою мордаху,отжигающую под "кто ты?" и "Балладу земли" cool хотя тот факт,что из-за просчетов организаторов группа отыграла всего 5 песен убивал,конечно. мало,блин!чертовски мало!!! хотя и этого хватило,чтоб зарядится их бешенной энергетикой еще месяцев на 6-8! happy

 
Lonely_WolfДата: Пятница, 31.08.2007, 18:47 | Сообщение # 25
Поющий гордый волк
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Offline
вобше я б организаторам ноги паламал бы за такое отношение к ТАКОЙ групе, меня это просто шокировало!!!! Пипец!!! как сказал Максимкин " Они сильно рискуют оставив групу в отеле без присмотраи с....алкоголем" biggrin

Я волк,
Но кто сказал, что волки злы?
Они как и щенки милы.
Ты просто не дразни их кровью,
А очаруй своей любовью.
 
Леди-ЮДата: Суббота, 01.09.2007, 00:14 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ну,Ромка,первый Большой блин вышел комом! всё-таки сольные концерты проще делать,чем такие фесты.но ,как это ни печально,а на ошибках люди учатся,и дай бог,чтоб не только на своих поучились...
на самом деле,организаторы принесли свои извинения за все те просчеты,которые затронули группу. будем надеятся,что такого больше не повторится!
а по поводу ТАКОЙ группы... ТАКАЯ группа -это далеко не супер-мега-мега-звезды БОЛЬШОЙ мировой металл-сцены,и кроме них также "пострадали" от организаторов еще некоторые музыканты,пусть не с ТАКИМ именем,но заслуживающие не меньшего уважения.
Лучше про впечатления о группе написали бы,о выступлении,пусть даже коротком! КАК ОНИ ВАМ ВЖИВУЮ??????? ТОВАРИЩИ,АУ? давайте поговорим о "насущном"! smile Hell, тебе удалось взять интервью?
 
svimerДата: Суббота, 01.09.2007, 09:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





а мне в это время больше понравилась продовщица в мясном отделе..........-"вам сколько курочек"?
-" ой бля,давайте по больше.......и крылышек туда"!
-" а зачем это вам столько мяса в такое позднее время?"
-" так....м...там...это...стадо......музыкантов"
- "ааа....я слышала Поплавский озобновил концертную деятельность"ни

Юлик....я кажеться начинаю оценивать этот форум по достоинству......тут же можно делать что угодно......сюда никто не заходит..........:):):))):)
я в скорейшем времени выложу видео с нашего квартирничка......:)
Юля....каое интервьё........даже Ксю не удалось....... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
HellДата: Суббота, 01.09.2007, 12:03 | Сообщение # 28
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Сюда ежедневно заходит от 50-ти и выше человек,плюс 71 зарегистрированный.Так что выкладывать что попало я не разрешаю.Ты опусти глаза ниже и почитай,сколько в других темах поодписывались.А на сходках у нас,как правило,от 20-ти и выше человек виснит.




Сообщение отредактировал Hell - Суббота, 01.09.2007, 12:06
 
HellДата: Суббота, 01.09.2007, 12:05 | Сообщение # 29
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
И ваще,статистику на главной надо смотреть.
Концерт так се,а вот общение со знаменитостями российской эстрады мне понравилось.Далеко не такие высокомерные ребята,которыми мне представляются звёзды.



 
Lonely_WolfДата: Суббота, 01.09.2007, 18:54 | Сообщение # 30
Поющий гордый волк
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Offline
Под ТАКОЙ я подразумевал не звезд мировой величины а одну из очень не многих груп которые могут зарядить зал своей енергетикой.... Жиляков когда поет вкладывает в песню часть себя и все остальные тоже! а в обшении шо можно написать про обшение? Это обычные люди как мы, музыканты (как я B) ) просто благодоря качественной слаженой работе извесные вот и все. У меня никогда не было представления что извесные люди обязательно должны быть высокомерными! ;)

Я волк,
Но кто сказал, что волки злы?
Они как и щенки милы.
Ты просто не дразни их кровью,
А очаруй своей любовью.
 
Готический портал Киева » Группа Catharsis » Концерты группы » Metal Summer Fest в Киеве (25-28 августа, ЦКМ НАУ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024