Суббота, 04.05.2024, 20:57
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Юра69, Mortis  
Готический портал Киева » Метал » Black metal » Cradle of Filth (Вампиры из Англии.)
Cradle of Filth
HellДата: Пятница, 04.05.2007, 13:19 | Сообщение # 21
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
А ты б на халяву в первую фан-зону не пошёл бы?!Тем более,я встану справа,поближе к Полу Аллендеру,гитаристу! tongue


 
Юра69Дата: Вторник, 08.05.2007, 15:20 | Сообщение # 22
Black король
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 5
Статус: Offline
Так че там с концертом??Колитесь,люди добрые! tongue

 
ANNAДата: Вторник, 08.05.2007, 15:31 | Сообщение # 23
Diva Satanica
Группа: Модераторы
Сообщений: 1279
Репутация: 11
Статус: Offline
Klasnuj koncert biggrin Den'ka tak isxudal 4to wtaniwki na nem viselu....bednen'kij biggrin Ispolnili mnogie xitu iz preduduwix al'bomov....voobwem poveselulis' naslavu biggrin biggrin

И кукла в ней, и кукловод
Каким-то образом живёт.
На протяженье стольких лет
Таится в ней и тьма, и свет...
 
Warped_SenseДата: Вторник, 08.05.2007, 21:38 | Сообщение # 24
Вечно молодой-вечно пьяный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 12
Статус: Offline
О да... концерт был классный!!! Поколбасился круто...:p tongue ток меня выгнали на последней песне... :((( А я столько ждал именно это песню.... cry
Минус только в том- дофигище пионерии!!!! малолетки понакрашивали се морды, освежили свои раны на руках и давай материться када уже выйдут Кредлы...а еще их убогое подобие на гроул...о май гад! wacko
А хотя мало песен сыграли... Да и мне оч понравилось, что они только в 20 часов начали настраивать инструменты....молодцы...... больш нечего сказать....


Паранойя всего лишь форма Сознания, Сознание же – форма Любви. Паранойя – обратная сторона Любви. ©

 
HellДата: Среда, 09.05.2007, 13:03 | Сообщение # 25
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Чё тя выгнали?Рядом со мной были одни здоровые мужские лбы!


 
DespaiRДата: Среда, 09.05.2007, 21:59 | Сообщение # 26
АНТИадмин
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда... Концерт был хорош... Вот только реально придурков разных до***... Это да... Но все равно...

А! Мне досталась одна барабанная палочка cool

А Хелл я так и не нашел sad


Dame it!
 
Warped_SenseДата: Четверг, 10.05.2007, 01:57 | Сообщение # 27
Вечно молодой-вечно пьяный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 12
Статус: Offline
А мну никада не кидают палочку.... cry :'( cry
А выгнали меня за то, что я сам зажрался! Я весь концерт провел стоя на стуле и переодически от колбасни фоткал-фоткал и еще раз фоткал!!! И блииже к середине концерта я вообще обнаглел и включил вспышку! Решил пофиг, что выгонят, но за то хоть наклацаю много фоток хороших! biggrin Так сволочи мало того, что вывели аж в конце, так они хотели форматировать карту!!! Пришлость денег ему давать чтоб отпустил мой фотик обратно... cry :'( cry зато я успел во вторую фан-зону чуть позже прощальных слов Даньки sad

П.С. А здоровые лбы там были шоб послемиться! ;))) Хел, жди тслема на Behemoth!!! Там от скорей всего будет... ну покрайней мере здоровые лбы точно! biggrin


Паранойя всего лишь форма Сознания, Сознание же – форма Любви. Паранойя – обратная сторона Любви. ©



Сообщение отредактировал Warped_Sense - Четверг, 10.05.2007, 02:00
 
Юра69Дата: Понедельник, 14.05.2007, 13:14 | Сообщение # 28
Black король
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 5
Статус: Offline
Та эта мадам похлеще здоровых лбов слемится,знаю я ее!Я уже был на крэдлах,в Париже,года два с половиной назад.Так что хватило!

 
HellДата: Вторник, 15.05.2007, 18:40 | Сообщение # 29
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
В Париже круче было!Там с шоу! sad


 
Warped_SenseДата: Среда, 16.05.2007, 17:12 | Сообщение # 30
Вечно молодой-вечно пьяный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 12
Статус: Offline
А я тож думал, что они с шоу будут... но когда узнал, что в НАУ будут выступать, то все... cry
Вот если бы в Дворце Спорта... там сцена побольше будет... вот тогда бы, возможно или даж наверняка...


Паранойя всего лишь форма Сознания, Сознание же – форма Любви. Паранойя – обратная сторона Любви. ©

 
Готический портал Киева » Метал » Black metal » Cradle of Filth (Вампиры из Англии.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024