Суббота, 20.04.2024, 17:26
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Napalm, Mortis, МаTHRASHко  
Готический портал Киева » Метал » Death metal » Anal Nosorog (Тугой анус носорога)
Anal Nosorog
HellДата: Суббота, 03.11.2007, 13:04 | Сообщение # 21
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Roswell47)
Абсолютно дибильная группа с абсолютно тупой музыкой и абсолютно никудышным закосом под легенд грайнда.

В таких случаях надо писать ИМХО.



 
Roswell47Дата: Суббота, 03.11.2007, 22:10 | Сообщение # 22
Заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Hell
Кто бы говорил))
 
HellДата: Четверг, 15.11.2007, 19:18 | Сообщение # 23
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Носороги то нет,а вот Анал Кант ожидается 14 декабря у нас. cool


 
NapalmДата: Четверг, 27.12.2007, 12:45 | Сообщение # 24
Аццкий грайндер
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот кароче типа био!!!Еси кто не читал!)))

История группы покрыта рядом астральных фактов и паранормальных явлений. Даже факт знакомства основателей группы, Некиса и Мити является до их пор неизученным современной наукой. Будучи мега-пионерами, чуваки встретились в палатке с хлебом и завязали разговор по чистой случайности, впоследствии обменявшись телефонами. Созвонились только года через 3, а встретились и решили делать музон ещё через некоторое количество лет. Название пришло в голову Некису после обильного влияния алкогольной продукции и посещения сайта realmusic.ru с кучей непонятного музона. Через час было записано 5 первых трэков в домашних условиях, некоторые из которых воспринимаются народом и играются на концертах до сих пор. Практика выкладывания своего «творчества» на вышеупомянутом сайте уже использовалась, но без маркетинговых ходов, пришедших в одурманенную голову. Интернетчики тут же врубились в призыв заценить анального носорога и излить из ушей кал и зелёную слизь, чем подняли рейтинг КАЛлектива до лавр первых мест в рейтинге, за что им огромное спасибо.

Первые концерты проходили совместно с группой SHIT, по причине тематического сходства в творчествах групп, но через n-ое количество времени AxNx начали играть под «минус» вдвоём. Куча концертов было дано на готических вечеринках, где слабонервные уши готов подвергались жёсткому испытанию, схожему промыванию слуховые органы ершом из р-клубовского туалета. Был даже концерт в r`n`b клубе “Black`n`White”, откуда группа была выгнана охраной после первой же песни. Всё равно спасибо тем, кто нас терпел и тем, кому было по кайфу врубиться в угар и антипафос. В апреле 2005 года был выпущен первый CD «You are A fat putridity», посвящённый частичному стёбу над серьёзными металлистами и напичканный экскрементальными фишками. Далее, после небольшого казуса на втором петрограйнде, группу покидает Носорог, но группа не перестаёт активно давать концерты без него и не тратит время на поиски второго вокалиста, лишь совершенствуя навыки первого.

Митяй - вокал

Секс-символ поколения пост-пепси познаёт шаманские травы и заморачивается разными видами пения. В его обиходе не только разные виды гроулинга, скриминга, но и такие редкие виды вокала, как хрюкинг и горловое бульканье. При виде этих странных способов вокалисты других групп с удивлённой завистью смотрят на Митю. Ну а что Митяй? Он продолжает нагло хрюкать им в лицо, портя нервы бедняг.

Музыка: Bad B, Brodequin, Кровосток... в общем только огалтелая

Некис - гитара
Принципиально играет на двух струнах, как фанат предельно простых, но чётких и качающих риффов. Не любит, когда навязывают своё мнение или когда не имеют оного. Часто ломает медиаторы и теряет колки, их практически не осталось. Старается вести здоровый образ жизни, не всегда получается. Имеет дырявую голову, перед выступлениями в панике стреляет у других музыкантов шнуры, а иногда и гитару, оставленную по беспамятству дома.

Музыка: Rage Against The Machine, Burzum, AC / DC, Diamanda Galas, The Ventures, (HED) P.E., Кровосток, My Dying Bride.

Рома - бас
Заботливый отец, не обламывающийся нормально угореть в свободное время. Не любит работать, иногда ненавидит своих сотрудников, думая, как он их будет резать на куски, распихивая тела по сумкам. По жизни делает всё чётко с люфтом не более 1 мм, что необохдимо для басиста. Никогда не опаздывает, но иногда просто не приходит.

Музыка: Carcass, Brutal Truth, Jungle Rot, Fantomas, Black Eyed Peas, Obituary, Exploited, David Bowie, Dream Theater, Sex Pistols, Anal Cunt

Амар - барабаны
Помимо своих славных барабанных опусов, Амар является ещё и уникальным поэтом, имеющим в своём арсенале около 2000 стихотворений про кал, которые и послужили текстами и основной идеей созданной им ранее группы SHIT. На данный момент Амар записывает Гангста рэп песни, больно бьющие по сальным волосам представителям обрыг-движения, противным немоющимся готкам и чепушилам-металлистам.

Музыка: Музыка улиц, группы, которые приходят к нему на базу Хупижор


Stay Gore
 
NapalmДата: Четверг, 27.12.2007, 12:59 | Сообщение # 25
Аццкий грайндер
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
вот ещо кароче угарное интер'ю)))

Группа ANAL NOSOROG не торопилась с дебютным полноформатником – сначала завоевала сердца фанатов убойным материалом и зажигательными шоу, отточила технику, доработала стилистические нюансы, а потом выдала «Condom Of Hate». 20 композиций с концертным бонусом сочетают угарный бульдозерный грайнд, мощный дэткоровый кач и хардкоровую отвязность. На альбоме много музыкальных приколов и юморных фишек. Digipack вообще шикарно оформлен – модная чёрная картонная «раскладушка» совмещена с 16-страничным буклетом с кучей фоток, комиксов и коллажей. Отличный подарок брутальным коллекционерам. Презентация диска 9 июня состояла из трёх отделений – двух обычных и караоке-сета, когда желающие могли выйти на сцену и проучаствовать в джеме. Отрыв происходил адский, с жёстким слэмом и аншлагом на ограждении. Накануне мирового завоевательного похода участники группы дали следующее интервью. Басист в нём не участвовал, так как резко исчез между вторым и третьим отделениями.

– Сегодня вы, наконец, презентовали полноформатный альбом. Он долго готовился?

– Некис (гитара): Полгода.

– Некоторые треки звучат по-особому, не похоже на другие. Почему это?

– Некис: Митя внёс свою лепту. Вот он сейчас скажет, про что пел три года назад.

– Митяй (вокал): Хари Кришна!

– Ты поэтому побрился наголо весной?

– Митяй: Понимаешь, на Земле есть бессмертные люди. Один из них – Бабаджи – бессмертный йог. Он материализуется тогда, когда видит немного просветлённое сознание. Он к нему приходит в роли кого-то. Ко мне он пришёл в роли Некиса. И он говорил: «Всё равно, как не крути, надо делать обновление. Ты год не расчёсывал голову, у тебя какие-то непонятные патлы висят». И он мне побрил голову. При этом произошло вхождение в новую эру. Забрив голову, я почувствовал реальное облегчение. Сейчас я стал приверженцем целомудрия, не имею больше сексуальных связей. Всю свою сексуальную энергию я трансформирую в деятельность.

– Ты же обламываешь многих поклонниц. На всяких форумах, украинских, в частности, они писали, что у тебя офигительное тело. Что ты ответишь поклонницам тела?

– Митяй: Когда ты бегаешь за поклонницами, то это ты будешь крутиться вокруг них, а когда тебя это не интересует, они будут крутиться вокруг тебя, а ты будешь интересоваться другим – Богом, например.

– Вы использовали старые песни?

– Некис: Мы решили, короче, сделать так. Были старые песни, были турбо-старые песни, а мы просто взяли те, какие есть, и сделали альбом.

– То есть он получился ретроспективным?

– Некис: Раньше был какой-то бред. Мы его собрали, нормально записали и выпустили.

– В некоторых песнях, например «Legalize Shit», вокал дико напоминает Паука, также как в «Are You Ready?» закос под AC/DC. Это было специально задумано для прикола?

– Митяй: В принципе, кто что хочет, то и слышит. Я думаю, что такие аналогии происходят потому, что ты фанат этого творчества.

– Чьё авторство идейной вещи «Legalize Shit»? Амар, ты в прошлом и настоящем известный поклонник подобного.

– Амар (барабаны): Авторство лидера группы, но все истоки исходят от меня, потому что я самый злостный дерьмоед и калопоэт. В принципе, это идёт от творчества группы S.H.I.T.

– Почему в некоторых песнях названия отличаются от содержания? Например, в «Antichrist Superstar» поётся немного не про Антихриста?

– Амар: Ну да, там поётся про Адольфа, потому что он superstar.

– Это какой Адольф? Главный раввин России?

– Амар: Да. Мы решили посвятить ему песню.

– Для чего в ряде песен использованы модные подпевки «Ой! Ой!».

– Амар: Потому что барабанщик, то есть я, является тайным поклонником движения Oi! Это поётся в честь меня. Я, в частности, сам принимал участие в бэк-вокале и пел «Ой! Ой!».

– Запись альбома происходила на Nekis Home Studio, или у тебя на базе тоже что-то делали?

– Амар: У меня на базе пили водку, а записывали на Nekis Home Studio.

– В песне «Legalize Shit» даже собака тявкает. Это кто-то при записи дико ужрался, или реальную собаку нашли?

– Амар: У Некиса дома, когда мы прописывали бэки, собака лаяла. Мы решили это не стирать.

– Митя, я также прочитал, что ты ведёшь разговоры о северных людях. Что это за тема?

– Митяй: Я не совсем понимаю вопрос, но на вскидку могу сказать, что северные люди – те, которые реально переживают за год жаркое лето и холоднейшую зиму. Их сознание намного больше расширено.

– Видно, что ты стал серьёзным человеком – раньше гнал между песнями телеги про мандавошек, а теперь подводки про Америку, про…

– Митяй: Про интеллектуальный геноцид! Мы сейчас рассказываем про то, что стадия тёмной эры подошла к критической точке. Человечество уже не может так существовать, и планета сейчас должна встряхнуться. Это то, что во всех религиях называется Апокалипсисом. Те люди, которые понимают, что такое свет, в душе которых живёт светлый огонёк, для них наступит божественное озарение, просветление, шаг к новой жизни. А в тех людях, в которых живёт страх, ненависть, ревность и остальные пороки, для них это будет смертью и адским страхом. Это произойдёт в ближайшее время.

– Проясни смысл названия «Condom Of Hate». Презерватив для занятия ненавистью – это вещь положительная, помогающая, или это ограничение со стороны тёмных сил?

– Митяй: Мысли о безопасности вызываются страхом. Страх – это уже порок, точно такой же, как убийство, насилие и прочие. Презерватив для занятия ненавистью – это то, что сейчас происходит в современном человеческом обществе. Человечество деградирует, а Москва и прочие крупные города – как болячки на дереве. Люди продают кондомы, но кондомы от страха, а страх – это порок. Поэтому мы и назвали свой альбом «Condom Of Hate».

– У вас появился новый басист. Он уже в январе ездил с вами в Финляндию.

– Некис: Басист Лёха играл в группе QUEEN, когда они делали в Москве мюзикл. Это было на самом деле. Brian May пожал ему руку и сказал: «Ты, чувак, если бы был басистом QUEEN, то мы стали бы более популярными!». Мы с ним очень хорошие друзья. До этого он играл, короче, в группах TINTAL, QUEEN и YES. Он ушёл из этих групп ради ANAL NOSOROG и сейчас рубится здесь.

– Концерты финского тура были для него первыми с вами?

– Некис: Да. Это было для него неожиданностью, потому что прямо перед финским туром мы расстались с предыдущим басистом. С Лёхой мы мощно рубили, и он также дико пьёт. В Финляндии мы круто играли, тусовались, пили их финское пиво и их национальный 40-градусный напиток, который очень понравился Сету Путнаму.

– Вы, получается, бухали без остановки, и поэтому не выходили на связь? Когда я спрашивал у Койота: «Как там ANAL NOSOROG в туре?», он сказал: «Им невозможно дозвониться».

– Некис: Ну да. Я отпиздил директора клуба в городе Tampere, потому что он толкнул Сета Путнама с барного стула, от чего тот ёбнулся на спину и не мог повернуться. Этот директор клуба получил по ебалу. У него были выбиты два зуба, разбит нос, подбит глаз, и после этого он извинялся перед нами, потому что боялся русских разборок.

– Вроде ты рассказывал, что Путнама в полицию забрали?

– Некис: Да, было дело. Короче, наш тур-менеджер тусовался с тёлкой (мы у неё жили три дня), но застал её в ванной с Митей и обломался, конечно. Он наорал каких-то глупостей, бил рукой по стене, пока не сломал. И, короче, всех забрали в полицию.

– На каком основании? За драку?

– Некис: Из-за того, что я избивал негра-таксиста.

– Амар: Могу добавить, что мы взяли с собой огромное количество водки, на что финны дико угорели. Нам хватило её до конца тура. Сэт Путнам частично получил пизды от финки французского происхождения, у которой мы дома тусовались. Соседи вызвали полицию, и полиция за 5 евро любезно отвезла нас на квартиру к организатору тура. В общем, весь тур прошёл в диком угаре.

– И сколько вы провели в каталажке?

– Некис: Мы провели там пять минут. Финская полиция врубилась в рок-угар, полицейские оказались бывшими рокерами, отвезли нас прям до дома, куда мы ехали, и сказали: «Парни, успокойтесь и идите домой». Мы пошли домой, взяли ещё пару литров водки (а в Финляндии литр водки стоит 200 евро) и напились там, конечно.

– Вас там не принимали за американцев, когда вы жарили ANAL CUNT?

– Некис: Принимали за музыкантов группы ANAL CUNT. Мы этим людям тоже отвечали по-английски: «Дайте нам пива!».

– Не говорили «Мы слушаем вашу музыку 20 лет»?

– Некис: Говорили.

– В феврале во время тура с CEREBRAL EFFUSION вы потеряли басиста по дороге. Он отстал от поезда?

– Некис: Да. Он болел гриппом, когда ехал с нами в Пермь вроде. По дороге на станции бабушки продавали пирожки. Он выбежал за пирожками, съел их, а поезд уехал, и он остался в майке в -20 в какой-то перди далеко от Москвы. Мы отъебашили без него, и, в принципе, всё было нормально.

– Сейчас вы собираетесь в российско-межгалактический тур.

– Некис: Так оно и есть. Мы направляемся в Украину, потом в Финляндию, после в Норвегию, потом обратно в Россию, на запад Украины, в Польшу, Чехию, потом идёт Германия, по-моему, и через год мы договорились с Сетом Путнамом, что вылетаем в Америку и рубим там огромный просто тур. Мы уезжаем туда на 4 месяца, и будет 40 концертов.

– По поводу Норвегии. Вы записали кавер BURZUM, который попал на сборник, выпущенный российской андеграундной конторой. Почему вы решили это кавер записать?

– Некис: Записать решили, потому что я и Митя – просто фэны BURZUM. Мне нравится всё, что делает Varg Vikernes, его музыка, и у меня есть мечта сделать то же, что мы сделали с Путнамом, только с Варгом, то есть реинкарнацию BURZUM.

– Амар, а ты с энтузиазмом отнёсся к записи кавера BURZUM? Ведь сам занимался блэком.

– Амар: Black metal я уже не люблю, потому что играл его дикое количество лет. Здесь были другие соображения – соображения вредности.

– Этот кавер можно будет где-то услышать, кроме сборника? Он не вошёл скрытым треком в digipack-версию альбома?

– Некис: Нет, его там нет. А зачем его включать?

– Ну, вы же очередной кавер EXPLOITED включили, а этим люди интересуются.

– Некис: Он был сделан специально для сборника.

– Эксклюзивно?

– Некис: Да, конечно. Причём, даже смешно сейчас смотрится, потому что это всё происходило по-лоховски, по-распиздяйски. Просто хотелось BURZUM записать, и записали.

– В этом году Coyote издал ваш сплит с ещё тремя группами. Там три ваших песни…

– Некис: Там не наши три песни. Coyote, на самом деле, сказал, что ему нужно срочно издать наш материал и просил выслать чего-нибудь. Я ему выслал эти треки и сказал, «Только не издавай », а он взял и издал. Я об этом сплите даже на сайте не стал писать.

– То есть он неофициальный?

– Некис: Да. Там даже в буклете написано «Внимание! Этот релиз экспериментальный и не связан с концепцией ANAL NOSOROG».

– Откуда тогда взялись эти треки? Это рабочий материал какой-то?

– Некис: Есть такой человек D2RVD, который занимается нойзом, единственный в России. Мы с ним затусовались. Он придумал пару-тройку нойз треков. Я ему сказал: «Давай совместим их с ANAL NOSOROG». Грубо говоря, это не наш релиз, а его релиз. Он всё это выпустил, а мы просто являемся его помощниками и всё.

– С альбомом вы развернулись широко в плане мерчандайза. Чья была идея издать две версии – обычный CD и digipack, и где обещанные кружки и трусы?

– Некис: Трусы и кружки сейчас на заводе, а идея обычной и digipack версий нигде не родилась – это желание любой группы. Я предложил, и Coyote не отказался.

– Амар, ты обещал, что трусы будут с бабочками-шоколадницами.

– Амар: В виде неотъемлемой части.

– Они будут покрашены, или сделана нашивка?

– Амар: Они будут покрашены натуральным красителем. Мы любим своих фэнов, поэтому бессмысленно их обманывать.

– В связи с названием альбома надо и презервативы выпустить.

– Амар: Обязательно.

– В какое у тебя к ним отношение?

– Амар: Я горячий сторонник порева без презервативов. «Condom Of Hate» – это презерватив для занятия ненавистью, а когда ты занимаешься поревом, ты не занимаешься ненавистью, а, как минимум, любовью. Поэтому презерватив для занятия ненавистью, я думаю, ни что иное, как кастет, например.

– При поиске на RealMusic по словам ANAL NOSOROG выдаётся композиция некоего сольного проекта TERRIBLE VIBRATOR под названием «All in Anal Nosorog is Gay». Это ты сделал пи-ар или враги?

– Амар: Это или дикие фэны, или дикие завистники. Честь им и хвала за пи-ар. Мы не против, никогда не против!

– Как развивается твой рэп-проект, известный по песне «Металл – это кал»?

– Амар: Потихоньку.

– Новые сочинения имеются?

– Амар: Да, и все гопнического содержания, абсолютно анти-неформальные и анти-металлические. Я из этой среды, и должен ненавидеть металлистов. Вся моя злость выливается в мой речитатив.

– Какие ещё есть задумки по расширению масштабов деяельности ANAL NOSOROG? Некис когда-то хотел идти на выборы со своей Партией Любителей Кала. Скоро новые выборы. Как обстоят дела на этом фронте?

– Амар: Наше тесное сотрудничество с группой ANAL CUNT, европейским составом которой мы и являемся, ведёт нас к тому, что мы скоро будем заниматься таким творчеством, как у GG Allin’а, всем известного подонка и дегенерата. Я думаю, мы туда придём, а в политику мы не пойдём, потому что это не так гламурно.

– Что же будет следующей целью?

– Некис: Покорение Марса. Всё будет отлично. Спроси об этом через 2-3 года, и я тебе точно скажу, захватим мы Кремль или нет.


Stay Gore
 
HellДата: Четверг, 17.01.2008, 20:41 | Сообщение # 26
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
С такими тэмпами,как Сэт из Кантов щас ся травит,ему,чувствую,недолго осталось. :'(


 
MortisДата: Пятница, 18.01.2008, 01:10 | Сообщение # 27
Wrath From Above
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не понимаю я эту музыку и все...а точнее тексты и вообще смысл...


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

...Если ты хочешь, чтобы люди тебя услышали, нельзя просто похлопать их по плечу. Их нужно бить кувалдой. Свергая могущественных и оставляя вмятины на твердолобых....
Джон Доу, живодер-практик

 
HellДата: Пятница, 18.01.2008, 15:47 | Сообщение # 28
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Тексты либо анатомического,либо антиполитического характера.Ты не один такой.Грайнд и без того самый непопулярный стиль в мире.Но мне это только на руку. wink


 
MortisДата: Суббота, 19.01.2008, 02:07 | Сообщение # 29
Wrath From Above
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Да и я тоже не жалуюсь....


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

...Если ты хочешь, чтобы люди тебя услышали, нельзя просто похлопать их по плечу. Их нужно бить кувалдой. Свергая могущественных и оставляя вмятины на твердолобых....
Джон Доу, живодер-практик

 
HellДата: Среда, 23.01.2008, 14:47 | Сообщение # 30
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Неужели те даже та песня,что я давала послушать,не понравилась?Пятая с последнего альбома? wacko


 
Готический портал Киева » Метал » Death metal » Anal Nosorog (Тугой анус носорога)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024