Суббота, 20.04.2024, 10:43
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Napalm, Mortis, МаTHRASHко  
Готический портал Киева » Метал » Death metal » Morbid Angel (Вечно больные металисты.)
Morbid Angel
CrustyThePunkДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:15 | Сообщение # 21
Radionoise
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты меня часом с блэк металлистом не перепутал???Смысл ТАКОЙ музыки прост и понятен, как три рубля...
Ты действительно считаешь что оставаться на месте это хорошо???Тогда как это должно происходить???
Раз в год один альбом (такой же как предидущий) + тур + пара клипов...КиШом попахивает... biggrin

Quote (Velial)
их музыка должна оставаться такой, без шагов и уклонов

Их музыка, и они сами ,никому ничего не должны.И если они вносят новые элементы то это замечательно...
И всё же очень рекоммендую посмотреть живое видео 2006 года на вэкене


 
VelialДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:02 | Сообщение # 22
Металист
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
нет, я тебя ни за кого не принял, просто твоя позиция немного схожа с позицией БМщиков про дэз...)))
оставаться на месте -
1) не преподносить сюрпризов типа Самаэля (ну это саме обидное и наболевшее лично для меня...)
2) не изменять своим принципам - это не только в плане музыки,
3) не вносить элементов прогрессива - думаю, ты понимаешь о чем я...
Это то что для меня сейчас главное...)))

Если же смотреть с твоей позиции, то тогда все как началось с конца 80-ых, то так и валится до этих времен...)))
Или же ты хочешь чтоб альбомы ОДНОЙ группы не были похожи на последующие альбомы ЭТОЙ ЖЕ группы?..)))
Что это тогда будет?.. Тотальный хаос и разруха...)
Чтоже тогда в твоем понимании новые элементы?.. В лучшем случае ты намекаешь на дэз/блэк... Просто на мой взгляд рынок перенасыщен именно "новомодными веяниями", и это ,я считаю, плохо...
Не буду углубляться в это дальше...

Есть категория музыкантов, творящая для себя, а есть те, которые играют для фэнов, опять же, на мой взгляд МЭ относятся ко вторым, но если ты так уверенно утверждаешь, что "Их музыка, и они сами ,никому ничего не должны"...)))
И все же, что ты хочешь, чтобы МЭ внесли в свою музыку?.. Радикальное изменение своей позиции?..)))

П.С. ты мну заинтриговал, что там они учудили на том видео?..)))

 
CrustyThePunkДата: Вторник, 04.03.2008, 12:57 | Сообщение # 23
Radionoise
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Просыпается старый престарый спор о новой и старой школе...Вечный спор...
В этом видео надо просто смотреть на них самих...Из старого состава остался только один гитарист...Выглядят они просто ужасно, смотрятся ещё хуже...
Ну как по мне таку слушать в течении нескольких лет абсолютно ровные и одинаковые альбомы одной группы , это нонсенс...Музыка сильна своим разнообразием


 
HellДата: Вторник, 04.03.2008, 15:07 | Сообщение # 24
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Velial)
Морбид Энжел не любишь за сатанизм, Дисайд - за поведение фэнов...

Гленна Бентона тогда по той же причине.Он же сатанюжечка! biggrin

А я вот честное пионерское не люблю МА за музыку.Легковато для меня,не зводит и драйва не чувствуется.И всё.Мне всегда было пох на религию и прочие движения.



 
HellДата: Вторник, 04.03.2008, 15:10 | Сообщение # 25
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Velial)
Однообразие тут и в дэзе вообще видят лишь те, кто не понимает смысла ТАКОЙ музыки...

Точно!Дэт-группы с самого начала своего основания выбирают конкретный ритм и настукивают его всю карьеру,просто меняя какие-то элементы.Так что если ритм выбран правильно-и группа выходит хорошая.Ну,конечно,в дэте,как в павере,не размахнёшься,но это мой любимый стиль (ваще-то брутал) и я его всегда защищаю от напаков тех,кто говорит,что это однообразная параша. cool



 
HellДата: Вторник, 04.03.2008, 15:12 | Сообщение # 26
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (CrustyThePunk)
Их музыка, и они сами ,никому ничего не должны.И если они вносят новые элементы то это замечательно... И всё же очень рекоммендую посмотреть живое видео 2006 года на вэкене

И тут могу согласиться.Все гонят на группы типа Карпатиан Форест и Сатирикон за то,что они стали продвигать припанкованный блэк и уже давно забили на тру-сру.Так товарищи,откройте глаза!Они ж и звучатьнормально и бодренько наконец-то стали!То есть ригресса тут не наблюдается,скорее,стремительные прогресс!



 
CrustyThePunkДата: Вторник, 04.03.2008, 17:39 | Сообщение # 27
Radionoise
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Только давайте про припакованный блэк не будем...Это моя больная тема...

 
VelialДата: Вторник, 04.03.2008, 21:09 | Сообщение # 28
Металист
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Эммм... Вон те группы просто "наложили" на свое прошлое и, самое обидное, на своих фэнов... Вот что мне не нравится... Если бы они поменяли название - то тогда ладно...
 
HellДата: Среда, 05.03.2008, 14:05 | Сообщение # 29
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Это ты про кого именно?А то в теме про Морбид Энджел всякие мысли возникают...


 
VelialДата: Среда, 05.03.2008, 17:10 | Сообщение # 30
Металист
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я тут злостно оффтопю, имея ввиду Carpathian Forest, Darkthrone и прочих... По Анафему с Самаэлем включительно... =)
 
Готический портал Киева » Метал » Death metal » Morbid Angel (Вечно больные металисты.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024