Суббота, 04.05.2024, 12:30
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nightingale  
Готический портал Киева » Метал » Gothic metal » Lacrimosa (Эталон готической красоты.)
Lacrimosa
БоБёРДата: Вторник, 29.04.2008, 20:21 | Сообщение # 71
Сладкоежка
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CrustyThePunk)
буду ржать над людьми которые идут на концерт...

и над хелль тоже? biggrin
подруго,а я иду в бингоу!


Everything will be alright
Everything will turn out fine
Some nights I still can't sleep
And the voices pass with time!
by Sisters of Mercy
 
CrustyThePunkДата: Четверг, 01.05.2008, 21:51 | Сообщение # 72
Radionoise
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Над всеми кого увижу...

 
Satanic_AngelДата: Вторник, 13.05.2008, 09:30 | Сообщение # 73
Начинает шарить
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Та хорошая группа. Не зря же добились многого. Красивая музыка - не только пионерия, херки и прочие их слушают. У меня даже футболка есть с ними. А гонят, потому, что известные. CrustyThePunk, ты можешь, придти и ржать над этими людьми, но им как-то по*рать. Они прийдут послушать музыку группы, что нравится. Ты думаешь кто-то обратит внимание на твои выкрики? и советую приходить не самому, так как не всем твои старания понравятся. Поверь, можно и отхватить. Не подумай, что я наезжаю, просто это как-то глупо, делать вот так

Сообщение отредактировал Satanic_Angel - Вторник, 13.05.2008, 09:31
 
CrustyThePunkДата: Вторник, 13.05.2008, 19:58 | Сообщение # 74
Radionoise
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(
Это так смешно читать такие посты от типов с никами angry *сатанистский ангел* angry , сразу представляется ещё один патлатый убыток , представитель упомянутой выше пионерии :D.Человек с полным отсутсвием чувства юмора.
Вопрос...Какие такие выкрики???С чего ты взял что я буду что-то кричать???
Далее...Этим людям посрать...Что правда , то правда...И посрать на своих *нормальных* сверсников , им посрать на своих родителей которые переживают за своих детей , когда те шляются де нибудь на БЖ , ЛТ или на кладбищах , и воют на луну...
Я приду смотреть на этих разукрашенных уёбков которые в конце мая понадевают плаши , корсеты , здоровенные ботинки и прочую херню...Я буду смотреть как эти отбросы общества будут обливаться потом , и жрать алкоголь до тотальнейшего обрыганства...
А ты гипермаскулиновый (посмотри в медицинском словаре превод) металюга какой то сильно буйный , попустись , интернет боец biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал CrustyThePunk - Вторник, 13.05.2008, 19:59
 
NocturnalioNДата: Вторник, 13.05.2008, 20:47 | Сообщение # 75
Sanctum 666
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
Я якщо і прийду, то щоб побачити учасника, який відписався вище...
 
CrustyThePunkДата: Вторник, 13.05.2008, 20:58 | Сообщение # 76
Radionoise
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну увидишь , и что дальше??? biggrin

Добавлено (13.05.2008, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (CrustyThePunk)
Я ангел тьмы существо рожденное во мраке бытияЯ беглый раб таланта своего проклятья становленияИ в тот момент единый когда иссякнут все надежды и мечтыКогда мне сил не хватит и туман укроет путь судьбыПридет она загадочно - прекрасна в одночас, моя вера и пророк дальнейшего пути...

cry cry cry
Ну вот скажи мне как тебя воспринимать серьёзно???


 
Satanic_AngelДата: Вторник, 13.05.2008, 23:15 | Сообщение # 77
Начинает шарить
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Не нашел что ответить, и нашел к чему придолбаться. Хорошо, поступим также как и ты. CrustyThePunk - что это за дурацкий ник? По нику ты панк, а я панков серьезно не воспринимаю. biggrin

Добавлено (13.05.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Кстати, я не причисляю себя ни к одной субкультуре. И с подобными выкриками на форуме поосторожней. Как раз на данный момент именно ты показываешь себя "убытком".

 
CrustyThePunkДата: Среда, 14.05.2008, 22:46 | Сообщение # 78
Radionoise
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то я довольно ясно прокомментировал каждое высказанное тобой замечание...Не надо съежжать...И мне вообщем то всё равно причисляешь ты себя к какой то субкультуре или нет...Ты наверняка очередной патлатый который считает себя ниибацца оригинальным... angry angry
По поводу моего ника...Он тебе не должен ничего вразумительного рассказать поскольку ты просто не разбираешься в музыке... biggrin
Встречный вопрос...Надеюсь хотя бы его ты не проиигнорируешь...
ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ПАНКОВ???


 
NocturnalioNДата: Четверг, 15.05.2008, 00:24 | Сообщение # 79
Sanctum 666
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
блін дивлюсь перепалку і потроху сміюсь biggrin biggrin
гризуться тут)
мені якби Лакрімоса колись подобалась але я від гатішшнасті і трушшнасті відійшов давно... happy

Quote (Satanic_Angel)
CrustyThePunk - что это за дурацкий ник?

я теж хо почути що ти зна про панків? happy biggrin

Quote (CrustyThePunk)
Ты наверняка очередной патлатый который считает себя ниибацца оригинальным...

хотілося б з вами зустрітися та побалакати на цю тему happy happy

хоча б тому що сам довге волосся зрізав. Хоч і неповністю, але буду стригтися ще. І змінив трохи відношення до патлатих happy

Добавлено (15.05.2008, 00:22)
---------------------------------------------
П.С. Про останнє - діло кожного, у тому числі і моє, як себе змінювати happy happy

Добавлено (15.05.2008, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Satanic_Angel)
Satanic_Angel

пафосний нік, чи не так?
хоча він у мене теж позерський і пафосний (я його тут не міняв бо не знаю як)
 
Satanic_AngelДата: Четверг, 15.05.2008, 08:57 | Сообщение # 80
Начинает шарить
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
пафосний нік, чи не так?

Когда-то еще взял, когда регестрировал номер icq. Уже привык, так как все друзья называют Сатаником.

Quote

По поводу моего ника...Он тебе не должен ничего вразумительного рассказать поскольку ты просто не разбираешься в музыке...

Тебе не кажется, что глуппо осуждать чьи либо вкусы. Нравится - слушай, не нравится - не слушай.

Quote
ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ПАНКОВ???

Субкультура образовавшаяся в 70-ых годах как течение против моральных устоев общества и бла-бла-бла. И удивительно, что от панков образовались первые готы. sad Хотя тогда они были не такие как сейчас. Ну а про наших панков можно сказать одно- обрыганы и бомжи. Есть конечно нормальные. Но о урыганстве, это просто примитивный стереотип. В общем это в общих чертах.

Ты тут что-то писал о том, что готы урыганы и не уважают своих родителей- посмотри на своих панков. Чем они лучше?

 
Готический портал Киева » Метал » Gothic metal » Lacrimosa (Эталон готической красоты.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024