Четверг, 28.03.2024, 13:37
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курон-сама, KARTOH  
Готический портал Киева » Общалка » Аниме » Love Hina (комедия, романтика, сёнэн, повседневность, этти.)
Love Hina
Satanic_AngelДата: Четверг, 20.03.2008, 09:27 | Сообщение # 1
Начинает шарить
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
В пятилетнем возрасте у Кэйтаро Урасимы была подружка, которая рассказала ему о примете: если двое влюблённых вместе поступят в Токийский университет (То-дай, как его коротко называют), то они всегда будут вместе и их жизнь сложится счастливо. Дети пообещали друг другу, что, когда вырастут, непременно поступят в То-дай и всё так и будет. Подружка переехала, дети расстались, Кэйтаро вырос и спустя пятнадцать лет не может вспомнить ни имени подруги, ни даже её лица. Но все эти годы он помнил обещание и мечтал о том, как поступит в То-дай и воссоединится со своей детской любовью, после чего, конечно, в его жизни будет только счастье и удача. Может быть, поэтому его жизнь не складывается: к двадцати годам он остаётся недотёпой-неудачником, у него нет девушки и он, вот уже третий раз, пытается поступить в недостижимый ВУЗ. Родители уже прямым текстом говорят, что им не по карману кормить великовозрастного иждивенца, и Кэйтаро необходимо найти работу, чтобы оплачивать жильё и следующие попытки поступления в университет.

Тут Кэйтаро везёт: бабушка Хина, владелица гостиницы «Хината» в префектуре Канагава, в которой разместилось небольшое женское общежитие, собралась в отпуск и попросила внука поработать управляющим вместо неё, естественно, забыв заранее предупредить его о новой специфике заведения.

Хочу от себя добавить, что сериал действительно расслабляет. Правда героини женского пола весь сериал лупят бедного Кейтаро непонятно за-что. Но как по мне, красивая романтическая история

Сообщение отредактировал Satanic_Angel - Четверг, 20.03.2008, 09:28
 
MortisДата: Четверг, 20.03.2008, 18:10 | Сообщение # 2
Wrath From Above
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Романтика.... tongue


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

...Если ты хочешь, чтобы люди тебя услышали, нельзя просто похлопать их по плечу. Их нужно бить кувалдой. Свергая могущественных и оставляя вмятины на твердолобых....
Джон Доу, живодер-практик

 
Satanic_AngelДата: Четверг, 20.03.2008, 20:03 | Сообщение # 3
Начинает шарить
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Романтика это круто. Меня обычно за душу берет такое анимэ cry
 
БоБёРДата: Четверг, 20.03.2008, 20:12 | Сообщение # 4
Сладкоежка
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Репутация: 1
Статус: Offline
и как они нашлисьб?советую из той же серии Ах!Моя богиня!

Everything will be alright
Everything will turn out fine
Some nights I still can't sleep
And the voices pass with time!
by Sisters of Mercy
 
Satanic_AngelДата: Четверг, 20.03.2008, 21:21 | Сообщение # 5
Начинает шарить
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, как по мне манга Love Hina посерьезнее анимэ. А то что-то намутили в сериях с летающими черепашками, гигантскими роботами и тому подобным. Как-то не очень вяжется в общую естетику. Хотя серия с девочкой-куклой мне понравилась)
 
KARTOHДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:02 | Сообщение # 6
Dpakoн Вечноctu
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Как по мне как и Богиня так и Хина из одной оперы... хотя конечно Хина рулит)))


 
RASAMAXAДата: Вторник, 30.09.2008, 17:27 | Сообщение # 7
Wolverin-Killer
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Если уж смотреть аниме такого жанра то я предпочитаю пасматреть Жаркое лето. Вот там вааще зе бест. А это... Я сагласен с Сатаник Ангел, что они трохи переборщили с робатами и таму падобным
 
Готический портал Киева » Общалка » Аниме » Love Hina (комедия, романтика, сёнэн, повседневность, этти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024