Понедельник, 06.05.2024, 14:20
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bes  
Готический портал Киева » Общалка » Разное » Знакомства (Напишите что-нибудь о себе...)
Знакомства
NocturnalioNДата: Суббота, 27.10.2007, 01:30 | Сообщение # 11
Sanctum 666
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что же...
...скрою свой взраст, и не скажу своё настоящее имя, потому что не всем дано это знать. Родился 5 июля давным-давно...в своё время, как и господин Стрэнжер, увлекался чтением. Иногда и потихоньку - спортом.
Всегда был эдаким худым малым, ныне в распоряжении имею аж 178 сантиметров роста. Неплохо, не правда ли? smile
Когда-то, стоит это признать, до 6-го класса боевыми искусствами не занимался, я тогда был бедноват и надо мной частенько издевались. В 6-ом классе произошло событие, которое до корня перевернуло мою жизнь...нет, ушел я движение бравых неформалов только в 13 лет, и тогда первой мЯталлической группой, услышанной мною, была мЯталлика.
Впрочем, я немного сбился с темы. Так вот, в 6ом классе это событие, несмотря на всю горькость, в лучшую сторону на меня повлияло, я заявил о себе, стал чуть-чуть лучше характером и стал почти самим собой. Ушел в легкоатлетический спорт(бег). Позанимался два года, потом стал неформалом, закурил, запил и забил. Тогда я познавал сласти пионерской жизни - и через год я уже обрЫганил на Б.Ж....и понял, что это - не моё, и в итоге ушел...

Немного большего о хобби. Моё хобби - это вокал(преимущественно гроульный), игры на барабанах(да, и на дарбуке тоже), и немного - игра на басу. Также любитель гнать Беса cool

Ещё одно весёлое хобби - это журналистика...

А также музыка. Неотъемлемая часть моей жизни. Сейчас остановился на истинном блэке с его идеями...

...вот, думаю, и всё smile

 
eliksДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:33 | Сообщение # 12
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
э-э-э, написать о себе?...жалко-муза уже давно в отпуске...да и сама я немного в отпуске, так бывает, когда приходит осень, больше не видно неба, только серые тучи над головой, вечный ветер пробирает до костей... зато есть окно из которого доносятся звуки гитары, они иногда прерываются и не всегда правильны, но сыграны с таким старанием и любовю- это так похоже на меня...всю жизнь бы отдала, что бы остаться, но надо идти...иногда в неизвестность и не всегда правильно и не всегда так, как хочешь...но ведь есть еще огоньки внутри, есть любимые мелодии- значит надо идти...это все конечно ничего обо мне не говорит, но каждое слово- это я, и наверное меня здесь достаточно много, что бы понять...понять то, что я сама иногда боюсь понимать...наверное людей надо любить такими, какими они есть, хотя иногда мы за это их и не любим...

пустая комната...
 
Готический портал Киева » Общалка » Разное » Знакомства (Напишите что-нибудь о себе...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024