Понедельник, 06.05.2024, 17:43
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bes  
Готический портал Киева » Общалка » Разное » Знакомства (Напишите что-нибудь о себе...)
Знакомства
S†rangerДата: Суббота, 30.06.2007, 12:57 | Сообщение # 1
Заглядывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут подумал и решил. Было бы лучше размещать свою информацию.
Все желающие могут написать что-нибудь о себе, или просто пройти опрос, что бы лучше знать друг друга.
Не только кто что слушает, но и чем увлекается, проводит свое свободное время.
Интересно же узнать наверное.... ^_^
Прикрепления: 28936272.jpg (14.2 Kb)


It's been a long cold winter without you
I've been crying on the inside over you
You just slipped through my fingers as life turned away
It's been a long cold winter since that day...


Сообщение отредактировал S†ranger - Суббота, 30.06.2007, 12:59
 
S†rangerДата: Суббота, 30.06.2007, 13:03 | Сообщение # 2
Заглядывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже не знаю...
В двух предложениях мне все не рассказать, придется писать целое сочинение объемом в несколько страниц в формате office word happy

Итак, что я за зверек? smile

Родился я в городе Херсоне в далеком 1989 году. Всем своим знакомым я говорю, что это знаменательное событие случилось 11 мая, в основном они верят, записывают эту дату в свои записные книжки, но никто почему-то не поздравляет.
Выгляжу, говорят, немного моложе, но это судите по фоткам, хотя, правда, я достаточно фотогеничен.

Итак, я родился и вырос. Вырос, кстати, не плохо - 177 см.
С весом не все так просто. Я как железная дорога, которая зимой и летом имеет разную длину. Летом я вешу около 55кг, а зимой килограмм на 5 - 7 больше. Почему так? Отвечаю - несколько склонен к полноте. В детстве был ОЧЕНЬ читающим ребенком. Брал книжку, бутерброд и на диван... Так продолжалось пока в классе 7-ом я не влюбился в первый раз. Но ОНА не хотела чтобы ее портфель нес такой толстый мальчик. Пришлось начать борьбу с весом. Продолжаю бороться до сих пор, в основном с помощью спорта. Раньше посещал спортзал, а сейчас увлекаюсь велосипедом. Люблю ездить, километров по 5 - 7 ежедневно, ну наверное люблю не совсем верное слово, но катаюсь. Ну, в общем, летом бороться намного легче чем зимой. smile

Итак, я плавно подошел к тому что я представляю из себя в настоящее время. Проще всего на это можно ответить с помощью люблю - не люблю.
Люблю:
- Люблю читать, правда в основном фантастику и классику. В универе приходится много думать, после учебы думать уже почти нет сил. Книги уже несколько лет не покупаю, у меня Pocket PC, я провожу с ним столько времени что он стал мне почти другом.
happy

- Люблю компьютерные игры. Взять штурмом какую-нибудь крепость например, или же погоняться на гоночных симуляторах. Меня это расслабляет. Но не фанат. Так что бы всю ночь напролет, это вряд ли.
- Люблю возится с компьютером. Для меня компьютер это не просто предмет интерьера. Я уже не представляю свою жизнь без компьютера и интернета. У меня компьютер, это и домашний кинотеатр, музыкальный центр, видеомагнитофон, фотоальбом, рабочий инструмент, источник информации, связи и развлечений. В принципе, я достаточно скромен в быту.

- Еще люблю путешествовать. Я объездил несколько стран и убедился что везде одно и тоже - соборы, памятники, музеи, у кого больше, у кого-то выше, но в принципе the same shit everywhere. Кстати, знаю английский язык неплохо и немного итальянского
В общем приелось.
Море не очень - не умею плавать, да и боюсь вообще. Но обожаю прогуливаться по берегу, смотреть на бескрайние просторы, на закаты солнца и любоваться штормом.
Последняя поездка очень понравилась. Познакомился с одной интересной компанией и подружился с ними. Вообще я люблю общаться с новыми людьми.

- По настоящему люблю свой дом. Для меня Дом это не просто квартира где я живу, это то место куда я всегда возвращаюсь с радостью и где я по настоящему отдыхаю.
- Люблю иногда ходить куда-нибудь, театры, концерты, фильмы или же просто погулять по городу, всякие ночные клубы и дискотеки не очень. Очень часто, когда у меня депрессивное состояние, я прихожу на свое любимое место - деревянную лестницу возле Львовской площади. Особенно там классно в пасмурную погоду, когда небо затянуто тучами и покапывает дождик.
Вообще я люблю такое состояние, ты просто отдыхаешь от всех и наводишь порядок в своей голове.

- Музыка? Конечно Black или Gothic metal. Но когда у меня плохое настроение, можно послушать что-нибудь из Doom-metal. Снимает напряжение, становишься бодрым и настроение поднимается... Иногда слушаю
современную классику, или что-нибудь симфоническое.
Главное в музыке, это слова и ее мелодичность. Терпеть не могу музыку вроде попсы, или рэпа. Все это музыка для гопников-шансонщиков. В чем заключается красота и мелодичность этих корявых текстов вроде 50 cent или верки сердючки? Наверное сами понимаете...
>_<

- Теперь то, что не люблю. Не люблю тупость, ограниченность и жлобство, как собственно большинство из нас. Не люблю фанатизм и предрассудки. Человек должен понимать что он делает, он имеет право совершать любые поступки и нести за них ответственность. Когда слышу что-нибудь вроде "уси так роблять, так прыйнято" - это не человек, это робот которому просто вбили программу.

- Не люблю перечислять названия музыкальных исполнителей. Обычно все и не перечислишь, тем более когда у тебя на компьютере что-то около 12 гигабайт музыки. Так обычно называю 4 - 5 самых любимых и все...
Кстати. Если кому интересно, мне нравится Dimmu Borgir, Draconian, Ancient, Empyrium & Haggard

- Не люблю покупать диски с музыкой. Легче попросить переписать у знакомых, или скачать все необходимое из интернета.
Однажды я купил сразу несколько дисков в магазине, а они оказались просто "битыми". А поменять мне не захотели...
happy

- И последнее. Не люблю тратить свое время на пустые и ненужные вещи. Я знаю людей которые отдают последнее чтобы купить какой-нибудь дорогущий мобильник, или МР3 плеер с кучей ненужных функций, а вместе с ним и головную боль, вроде карточек памяти, прикольных панелек и как сделать так, чтобы их не украли.
Вещи должны служить людям а не наоборот. У человека должно быть необходимое. Чем больше у тебя вещей, тем более у тебя проблем и тем более ты скован. Вот к примеру я уже третий год пользуюсь одним и тем же телефоном - черным Moto Razr V3. Как подарили, так и пользуюсь по сей день. Свое время и деньги я предпочитаю тратить с пользой, на то что люблю (см. выше).

З.Ы. Если желаете узнать обо мне больше, просто стучите в аську, или пишите на мыло...

Прикрепления: 22547870.jpg (165.9 Kb)


It's been a long cold winter without you
I've been crying on the inside over you
You just slipped through my fingers as life turned away
It's been a long cold winter since that day...


Сообщение отредактировал S†ranger - Суббота, 30.06.2007, 13:05
 
HellДата: Четверг, 05.07.2007, 17:06 | Сообщение # 3
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Видимо,Руслан всех спугнул объёмами своего текста.Но не обязательно такое сочинение писать!


 
†††Night†††Дата: Четверг, 05.07.2007, 17:58 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
я?...я.......что про меня можно написать.....да и нужно ли?...не знаю.............пол часа думала писать или не писать......решила ...а если что...просто сотру не отправляя....

больше всего в этом мире люблю серое низкое небо....не потому что я романтичная натура....а потому что это прекрасно......
...самое главное не разучиться чувствовать............не важно что...радость..боль....ненависть...или....или любовь.........потому что нет ничего страшнее пустоты....
....иногда...я часами стою на балконе и смотрю на небо..вот как сегодня.........в такие моменты....мне немного грустно...хочется кричать....хочется писать стихи.............но получаються лишь жалкие точки.........
......я немного одинока в этом мире....но уже давно поняла...что без одиночества я не могу...оно мне необходимо.................такая вот странная...
...я.....я люблю Баха....и холодный кофе.....
....люблю свою скрипку...но уже несколько лет не позволяю себе дотронуться до нее.......
....я немного кукольная...часто улыбаюсь не чувствуя улыбки....................немного двулична.......то слишком весела...то потерянна в себе...............
......а еще я очень наивна))...доверчива)))).......такой себе...ангел...................
...моя внешность...и мой внутренний мир вообще не совпадают)))ЗЫ. так что не думайте что я стерва))))

.....вернемся к списку под названием "я люблю"......хорошая фраза вообще-то)).....
........я люблю....до сумасшествия.....я люблю многое....но оно не совсем живое..........(о нет!..опять эта улыбка)))....
я люблю зеркала.......они такие интересные...странные....в них на самом деле навного больше чем кажеться...........я люблю дождь....ночь.....и заженные свечи..........................я люблю своих друзей................написала бы что люблю петь в нашей группе...но это слишком паливно)))еще прочитают)))...................черт!...я ж только что это написала.......вобщем не важно...не обращайте внимания....к доктору посылать ненадо.....сами знаем)))
фотку не выложу......не хочу травмировать вашу неокрепшую психику...я весьма нефотогенична))))ВЕСЬМА...
.....и вообще...хватит уже писать.....итак слишком много ненависных букаф).....и вообще...не люблю писать про себя........я себя не умею оценивать...лучше пусть другие пишут...
все)..


Not every pain hurts
Deep inside
When you learn to devide
Don't fear the danger
Follow your heart to the light
Live your dream and breath (Lacrimosa)

"Они не понимают меня: не для этих ушей мои речи" (Ф.Ницше)

 
S†rangerДата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:42 | Сообщение # 5
Заглядывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
†††Night†††, Очень интересно.
Могу сказать, что мы в чем-то похожи... smile

Мне очень понравились эти слова: " больше всего в этом мире люблю серое низкое небо....не потому что я романтичная натура....а потому что это прекрасно......
...самое главное не разучиться чувствовать............не важно что...радость..боль....ненависть...или....или любовь.........потому что нет ничего страшнее пустоты....
....иногда...я часами стою на балконе и смотрю на небо..вот как сегодня.........в такие моменты....мне немного грустно...хочется кричать....хочется писать стихи.............но получаються лишь жалкие точки......... "


It's been a long cold winter without you
I've been crying on the inside over you
You just slipped through my fingers as life turned away
It's been a long cold winter since that day...
 
Guitar_ManiacДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:56 | Сообщение # 6
Evil хомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну...эх..Чтобы такое написать...По скольку я человек эпатажный, то решил тоже отписать в этой замечательной колонке!...
С чего бы начать? Хм...ну...э...я музыкант. Гитарист...Но как..я не обычный гитарист. Я маньяк....ну...блин как это сложно, оказываеться, писать о себе...ну, к субкультурам не отношусь). Считаю это всё позерством)...но музыку соответствующую люблю и уважаю)...родился в 1988 - следовательно, мне 18...работаю...не учусь...что ещё? Ну, в общем - музыка - моя жизнь. И это не просто очережная порция понтов! Просто музыка - это единственный способ достутчаться до Человека....чем, собственно, и занимаемся....Ага! Вот ещё кастомингом и тюнингом гитар балуюсь...если что - обращайтесь...такое)...а вообще я жумаю, что все эти знакомства - куриное дерьмо. Вот что я думаю! Пишите! Нахъ! З.Ы. God Gave Rock 'n Roll To You! I just make it nice and loud.


Thousands Of Drums And A Million Guitars
 
†††Night†††Дата: Понедельник, 09.07.2007, 01:01 | Сообщение # 7
Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
S†ranger )

Not every pain hurts
Deep inside
When you learn to devide
Don't fear the danger
Follow your heart to the light
Live your dream and breath (Lacrimosa)

"Они не понимают меня: не для этих ушей мои речи" (Ф.Ницше)

 
S†rangerДата: Среда, 11.07.2007, 11:31 | Сообщение # 8
Заглядывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну кому то хватает пары-тройки предложений, что бы описать всего себя вдоль и поперек.
А кому то и целой книги мало... happy
У меня есть и рассказик о себе побольше, на 5 страничек этак с картинками... biggrin


It's been a long cold winter without you
I've been crying on the inside over you
You just slipped through my fingers as life turned away
It's been a long cold winter since that day...
 
dessaiДата: Среда, 25.07.2007, 09:22 | Сообщение # 9
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
проверка дискового пространства
 
andyДата: Пятница, 26.10.2007, 18:24 | Сообщение # 10
Фанат со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (S†ranger)
Ну кому то хватает пары-тройки предложений, что бы описать всего себя вдоль и поперек.
А кому то и целой книги мало...
У меня есть и рассказик о себе побольше, на 5 страничек этак с картинками...

Може це манія величі? wacko


главное, чтобы человек был хороший!
 
Готический портал Киева » Общалка » Разное » Знакомства (Напишите что-нибудь о себе...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024