Четверг, 02.05.2024, 06:30
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МаTHRASHко, Guber  
Готический портал Киева » Метал » Thrash/Speed » МАСТЕР (гении отечественно трэша!!!)
МАСТЕР
Леди-ЮДата: Суббота, 07.07.2007, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





группа МАСТЕР образовалась в апреле 1987 года после ухода Андрея Большакова, Алика Грановского, Игоря Молчанова и Кирилла Покровского из группы АРИЯ. Причиной ухода послужил конфликт с руководителем АРИИ В.Я. Векштейном. Последний концерт в составе АРИИ состоялся в концертном зале "Дружба". Группа уходит работать в Московскую Областную филармонию. На место вокалиста был приглашен Александр Арзамасков (из группы ФОРТРОСС), гитарист С. Попов (экс-ЗДРАВСТВУЙ ПЕСНЯ). Название МАСТЕР придумал И. Молчанов, когда они ехали с Аликом Грановским в метро.
Но вскоре Арзамасков сорвал голос,и группе пришлось искать ему замену. место вокалиста занял Михаил Серышев (экс-ЧАС ПИК), который оставался главным мастеровским голосов вплоть до 2000 года, когда совмещать работу одновременно в металл-группе, оперном театре и церковном хоре стало невозможно. Михаил сделал ставку на оперный теарт "Геликон" в Москве,и его место занял Lexx. кроме вокалиста,в группе менялись и остальные участники, кроме ота коллектива Алика Грановского.
на сегодняшний день группа "Мастер" выступает в таком составе:
Lexx -вокал,
Алик Грановский -бас-гитара,
Алексей Страйк -гитара,
Александр Карпухин -барабаны.

Дискография:
1987 -Мастер
1989 -С Петлёй На Шее
1991 -Talk Of The Devil
1994 -Maniac Party
1995 -Live
1996 -Песни Мёртвых
1997 -"Концерт в Москве '97"
2001 -Лабиринт
2005 -33 жизни
2005 -Акустика
2006 -Мастер + Margenta (По Ту Сторону Сна)

1 мая в ЦДК НАУ (Киев) состоялся юбилейный концерт,посвященный 20-летию легендарной группы. в трехчасовом шоу приняли участие как нынешние участники группы, так и старые Мастера -Михаил Серышев, Кирилл Покровский,Тони Шендер, Леонид Фомин.

Сообщение отредактировал Леди-Ю - Суббота, 07.07.2007, 15:56
 
RoverДата: Суббота, 07.07.2007, 17:31 | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Нравится альбом С Петлёй На Шее, и выборочно несколько песен из ранних и поздних дисков. Концерт юбилейный прошёл мегоудачно, а учитывая что я был первый раз на мастера, кайфа было достаточно!

Сообщение отредактировал Rover - Суббота, 07.07.2007, 17:31
 
Lonely_WolfДата: Понедельник, 09.07.2007, 01:47 | Сообщение # 3
Поющий гордый волк
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Offline
я был на том концерте.....Мастер жжот как они умудрялись так играть при том шо все были П.Ь.Я.Н.Ы.Е.!!!1 а гитарист еше наебнулся на сцене и гирару ронял...... но все же это было штото!!! МАСТЕР!!!!

Я волк,
Но кто сказал, что волки злы?
Они как и щенки милы.
Ты просто не дразни их кровью,
А очаруй своей любовью.
 
Леди-ЮДата: Среда, 11.07.2007, 02:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пардон! они НЕ БЫЛИ пьяные!!! я знаю Лешу Страйка -отличный парень,перед концертами ни-ни! к тому же Крустер (звукорежисер и менеджер группы) никогда никому не позволяет пить перед выступлением, иначе кранты будут! и к тому же, есть знакомые люди,которые сопровождали группу МАСТЕР еще из Москвы и ,соответственно, видели,что творилось за кулисами!так что не слушайте сплетни!!! НИКТО НЕ БЫЛ ПЬЯН!я стояла в первом ряду аккурат напротив Страйка, и сама видела,как он навернулся: зацепился за шнур,когда выдавал финты с гитарой,глядя в зал...
а вытворяют они всегда такооооое......:)
кстаи, ты был на концерте 23 сентября 2006 в ДК СБУ? они на след день в Музторге после автограф-сессии дали мини-концерт, такой себе камерный метальный квартет smile даже сыграли Creedence "Ouby Douby" !
 
HeavyPushaДата: Среда, 11.07.2007, 11:56 | Сообщение # 5
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Я был на мастере 4ри года назад.... и в сравнении што было там, СБУ был галимым концертом

Интуиция ето умение головой чуствовать жопу
 
Lonely_WolfДата: Четверг, 12.07.2007, 01:12 | Сообщение # 6
Поющий гордый волк
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Offline
ну знаю........ я тож был в первом ряду и вот шо скажу глаза у гитариста были СтЕКЛЯННЫЕ!!

Я волк,
Но кто сказал, что волки злы?
Они как и щенки милы.
Ты просто не дразни их кровью,
А очаруй своей любовью.
 
HeavyPushaДата: Четверг, 12.07.2007, 11:57 | Сообщение # 7
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
ето ейфория )))

Интуиция ето умение головой чуствовать жопу
 
Леди-ЮДата: Суббота, 14.07.2007, 19:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Лёшка отлично отжег! нормальные глазки такие,подмигивающие!:)
а в СБУ...та да,так се,100 пудов. но качество концерта ведь не ток от музыкантов зависит:)
и мы тут творчество обсуждаем вообще-то,если помним!
высказываемся о группе.
 
HeavyPushaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 11:13 | Сообщение # 9
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
А я в етот раз неходил, ибо было очень впадло. Но был на 2х предыдущих выступлениях. И вобще я хотел Большакова увидеть, а его не привезли.

Интуиция ето умение головой чуствовать жопу
 
Леди-ЮДата: Понедельник, 16.07.2007, 01:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ну,да..Андрей Большаков даже в таком возрасте за пояс засунет многих! ЗАТО СЕРЫШЕВ БЫЛ НАВЫСОТЕ!!!! ради одного этого стоило пойти,поверь. вон,Ровер не ходил до этого на Мастер,а потом столько счастья было...;)
 
Готический портал Киева » Метал » Thrash/Speed » МАСТЕР (гении отечественно трэша!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024