Среда, 01.05.2024, 08:57
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Готический портал Киева » Группа Catharsis » Концерты группы » "Помни меня", или напрягаем память- как это было? (Прошлые концерты Catharsis)
"Помни меня", или напрягаем память- как это было?
Леди-ЮДата: Понедельник, 11.06.2007, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я так понимаю,что раз кто-то создал фан-клуб, то здесь должны были собраться истинные фаны группы Catharsis! :)и соответственно, многие бывали на их концертах.
И, уверенна, энергетика группы оставила незабываемые воспоминания! wink Итак...
давайте делиться впечатлениями! wink фотками, видео, у кого что имеется!!!
 
HellДата: Понедельник, 11.06.2007, 19:55 | Сообщение # 2
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Дэвушка,а ничего что они к нам в статусе знаменитой группы впервые приедут только в августе? Нечем пока делиться.


 
HeavyPushaДата: Понедельник, 11.06.2007, 21:00 | Сообщение # 3
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Hell, впервые? Странно странно. Катарсис были у нас 2го декабря 2005го. Вместе с Санрайз и Сабмайн.

ИМХО Неинтересно было.


Интуиция ето умение головой чуствовать жопу
 
Lonely_WolfДата: Вторник, 12.06.2007, 18:00 | Сообщение # 4
Поющий гордый волк
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Offline
HeavyPusha, она ж обьяснила в статусе ИЗВЕСНОЙ ГРУПЫ впервые angry дошло?

Я волк,
Но кто сказал, что волки злы?
Они как и щенки милы.
Ты просто не дразни их кровью,
А очаруй своей любовью.
 
HeavyPushaДата: Среда, 13.06.2007, 09:28 | Сообщение # 5
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
А какая разница? прошло то 2 года?

Интуиция ето умение головой чуствовать жопу
 
HellДата: Вторник, 19.06.2007, 12:18 | Сообщение # 6
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Не будем спорить.Мало ли,какие группы приезжали подпольно и с кем раньше выступали.Главное,это 25 августа,когда к нам приедут две по-настоящему знаменитые группы России на сегодняшний день-Эпи и Катарсы.Заодно и остальных оценим.


 
-13й-элемент-Дата: Вторник, 19.06.2007, 14:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Hell)
Дэвушка,а ничего что они к нам в статусе знаменитой группы впервые приедут только в августе? Нечем пока делиться.

Как истинная фанатка, Леди Ю уже множество раз была на концертах Катаров, и не только в Киеве, также в Харькове, Одессе, Днепропетровске, и даже на Юбилейном концерте в Москве!!!! И не просто была на концертах.... wink


Сообщение отредактировал -13й-элемент- - Вторник, 19.06.2007, 14:28
 
HellДата: Вторник, 19.06.2007, 20:25 | Сообщение # 8
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Я тоже их знаю,и что из этого?


 
Леди-ЮДата: Среда, 20.06.2007, 02:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ок, на счет 2005 года хочу спросить:с чего ты взяла,что Катары приезжали кнам ттгда подпольно? отнюдь!
к твоему вопросу: ничего из этого. мисс 13й элемент поспешила несколько с заявлениями обо мне.хотя они и небезпочвенны- всё тру. не в этом дело.
раз тебе нечем делиться о концертах Катарсис, ты на них не была,тогда вопрос6как ты можешь быть знакома с группой? лично я имею в виду. да и тем более,если ты пишешь в теме "Мечта" цытирую "Разве не всем ещё ясно??Познакомиться вживую с Олегом Жиляковым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ", то вывод напрашивается сам собой........
Темка создавалась с целью обмена впечатлениями и возможно,пожеланиями в отношении грядушего(щих) концерта КатарСис. раз такое дело,и фанаты не помнят,кау группа вживую выступает,не беда,дело времени....
А теперь реальное предложение тебе, Hell: не пиши,что фан-клуб официальныйпока здесь не являются участниками члены группы. тогда можно считать ФК официальным и признанным. а пока это просто вроде как фк...
 
Юра69Дата: Среда, 20.06.2007, 11:14 | Сообщение # 10
Black король
Группа: Модераторы
Сообщений: 652
Репутация: 5
Статус: Offline
А теперь и я скажу.Во-первых,где были вы,типа такие фаны,как ты,когда группе нужна была поддержка в украине и сайт для фк?Этим же никто до Хэлл не занимался!!!Она долго трудилась:собирала народ,просвещала их в плане группы(Тут половина,и я в том числе,услышали песни группы либо вспомнили о её сузествовании тока благодаря Ленке),создала отличный сайт,со всей необходимой инфой,и Мишын,во всяком случае,его одобрил.Так что ни я,никакой другой член фк не позволит так гнать на админа!Ты тут не самая большая фанатка и бросай свои наезды,что круче тебя в украине фанатов катарсов нету!!! angry Я,нарриммер,блекер,но оч люблю эту группу...

 
Готический портал Киева » Группа Catharsis » Концерты группы » "Помни меня", или напрягаем память- как это было? (Прошлые концерты Catharsis)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024