Пятница, 03.05.2024, 23:03
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leshiy, Warped_Sense  
Готический портал Киева » Флуд » Юмор » Анекдоты (Чем смешнее-тем лучше!)
Анекдоты
VAtsup-manДата: Воскресенье, 10.06.2007, 02:01 | Сообщение # 21
Заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Карлсон с Чебурашкой сидят на крыше.Карлсон:
-Ну что, полетели?
-Ой,подожди,уши отдхнут немного


Если вам сильно захотелось поработать, надо сесть на пол, ножки крестиком, руки положить на колени, большой и указательный пальцы колечком и начать мычать : - Влоооооооооооооооооооммммммммм!!!!
 
Warped_SenseДата: Понедельник, 11.06.2007, 04:11 | Сообщение # 22
Вечно молодой-вечно пьяный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (-13й-элемент-)
Здравствуйте дети! - Здравствуйте Мариванна! Можно в туалет? - Ты же на уроке, можно поприличнее сказать? Например, пойду позвоню! - Тогда я пойду СМС-ку сброшу!

Добавлено (05.06.2007, 22:16) --------------------------------------------- Если девушка страшная - это минус.Если девушка стервозная - это тоже минус.По идее, минус на минус - даёт плюс.Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт...


Меня это убило biggrin biggrin biggrin

Вам надоело видеть каждый день микробов в своем унитазе?!
А представте, что им приходиться видеть каждый день!!!


Паранойя всего лишь форма Сознания, Сознание же – форма Любви. Паранойя – обратная сторона Любви. ©

 
DespaiRДата: Среда, 13.06.2007, 22:11 | Сообщение # 23
АНТИадмин
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Не плохая сборочка вышла cool

Устаеш читать конечно, зато смешно happy


Dame it!
 
NocturnalioNДата: Четверг, 14.06.2007, 12:48 | Сообщение # 24
Sanctum 666
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 2
Статус: Offline
Хим Каркетт, металлист из группы "Гитаррика"
 
VAtsup-manДата: Четверг, 21.06.2007, 02:37 | Сообщение # 25
Заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Едет байкер по трассе обкуренный в никуда и думает: "Cейчас остановит меня мент и спросит че глаза красные, обкурился что ли?" а я скажу: "Нет, ветром надуло". Едет дальше, останавливает его мент:
- Чё глаза красные, ветром надуло?
- Нет, обкурился

Добавлено (18.06.2007, 00:01)
---------------------------------------------
Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку, а
потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.

А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?

10 мСек - Что-то обняло
20 мСек - Наверное, папа
40 мСек - Не, он же на работе
45 мСек - Мой любимый!!!
50 мСек - Не он. Надо бы посмотреть
100 мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500 мСек - Неужели мы с ним спали?
600 мСек - Вроде нет...
700 мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800 мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950 мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда -...
1300 мСек - НЕТ!!!
1330 мСек - МАНЬЯК!!!
1331 мСек - А может, и не маньяк...
1332 мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333 мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335 мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360 мСек - Просмотр кровавых сцен
1360 мСек - А потом изнасилует!!!
1362-1380 мСек - Просмотр сцен сексуального насилия
1383 мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500 мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600 мСек - Оценка впечатлений
1680 мСек - А он ничего...
1700 мСек - Может, ему так дать?
1720-1800 мСек - Просмотр сцен сексуального характера
1810 мСек - Чтобы не убил
1820 мСек - Надо что-то делать
1840 мСек - Может, закричать?
1850 мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860 мСек - Может, дать ему по лицу?
1870 мСек - Да ну, страшно...
1880 мСек - Да ну, жалко...
1900 мСек - А он ничего...
1910 мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990 мСек - Подготовка данных
2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."

Добавлено (21.06.2007, 02:37)
---------------------------------------------
Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно, - лох на фоне водителя маршрутки.


Если вам сильно захотелось поработать, надо сесть на пол, ножки крестиком, руки положить на колени, большой и указательный пальцы колечком и начать мычать : - Влоооооооооооооооооооммммммммм!!!!
 
Warped_SenseДата: Вторник, 26.06.2007, 00:53 | Сообщение # 26
Вечно молодой-вечно пьяный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 12
Статус: Offline
Эмо на районе groupjump biggrin :D biggrin

- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно блядь!
- Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.


Паранойя всего лишь форма Сознания, Сознание же – форма Любви. Паранойя – обратная сторона Любви. ©



Сообщение отредактировал Warped_Sense - Вторник, 26.06.2007, 00:54
 
VAtsup-manДата: Вторник, 26.06.2007, 11:36 | Сообщение # 27
Заглядывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
tongue Вася ты попал у меня про елочков есть много всякого happy я тру wacko .....
Правила ТРУЭМОКИДА гыгыгы
Запомни и стань тру эмо кидом)))

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Ебать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал. !!!
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

Добавлено (26.06.2007, 11:36)
---------------------------------------------
angry angry angry 1.Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях. да, тож бывает
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид. собираЮЮЮсь!!!
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее. (Слыш ,p!nk-brutal-kid, а ведь это про тебя!!! )
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются. на дайре оставлю с компа сотру чесн слово!


Если вам сильно захотелось поработать, надо сесть на пол, ножки крестиком, руки положить на колени, большой и указательный пальцы колечком и начать мычать : - Влоооооооооооооооооооммммммммм!!!!
 
A_lisaДата: Четверг, 05.07.2007, 14:25 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Записка под дворником.....

Дорогой дружок!
С 01 июня 2007 года Ваш красивый автомобиль "Лексус- GS-400" с номером А XXX А А 77 ХХ находится на стоянке возле дома по ул. Соломенская, дом 12.
К сожалению, каждую ночь жильцы нашего дома вынуждены по несколько часов выслушивать многовариантные переливы мелодий, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля.
За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или непосредственно выключить сигнал тревоги, имея возможность сделать это.
Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу охранную систему.
Посему, у меня к Вам огромная просьба: уважительнее относиться к людям, живущим рядом с Вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я убедительно и настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль
этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, пердёж кошек, прочее.

В противном случае, если моя просьба не будет удовлетворена, в течение максимум 2 (двух) дней, и игнорирование отключения сигнала "тревога" в течение 10 минут, Вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно на [пип] пробью стекло водительской двери, дерну пимпочку, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если система не даст команду на разблокировку замка, я монтировкой слегка приподниму капот
и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими кусачками к ё...ной матери узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю в [пип] за...ную пластиковую сирену Вашей паскудной сигнализации. Потом вырву к ебеням провода зажигания и поставлю свой "паук" проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за сиреной полетят в пердак перекушенные теми же гидрокусачками замки на руль и педали.
Ну а потом я присоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, типа "Шишкин лес", кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов, для обхода электросистемы.
Е...сь она конём! Через минуту передавлю гидротисками личинку замка "Мульт-Лок" на КПП и запущу двигатель.
За две минуты и двадцать секунд я покину стоянкуна Вашем [пип] "Лексусе". После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет на [пип], я вытащу из укромного гаражика прикноканную машину, найду б....ский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном левом гараже. А еще через пяток дней бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидора вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в этот момент не будет.

Дружок!
Вас на размышление осталось два дня.
За это время я постараюсь улучшить свои навыки и мастерство, и постараться угнать Вашу машину за 54 секунды, как тот злоебаный "Форд-Экскёршн"", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры.

Сообщение отредактировал A_lisa - Четверг, 05.07.2007, 17:30
 
CHUBiceДата: Четверг, 26.07.2007, 00:05 | Сообщение # 29
Начинает шарить
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DespaiRДата: Суббота, 28.07.2007, 22:50 | Сообщение # 30
АНТИадмин
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Солдат вернулся из армии в свой родной город. Раннее утро. Идет он по еще пустой главной и, в принципе, единственной улице, радостно-вдохновленный такой...
Весна, знаете ли! Подходит к цветочной палатке:
- Здравствуйте, тетя Маня!
- Ой, Ванюша, никак из армии вернулся! А возмужал-то как!
- А дайте мне, теть Маня, самую большую и красивую розу...
- Ээээ... Ты для Катьки что ль?
- Для нее!
- Ну, как бы тебе сказать... замужем она, в общем, Вань...
- .............. Афигеть!...... Дайте две!!


Dame it!
 
Готический портал Киева » Флуд » Юмор » Анекдоты (Чем смешнее-тем лучше!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024