Суббота, 04.05.2024, 04:46
Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Инкогнито | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leshiy, Warped_Sense  
Готический портал Киева » Флуд » Юмор » Анекдоты (Чем смешнее-тем лучше!)
Анекдоты
HellДата: Среда, 04.04.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Пишем,господа!


 
NapalmДата: Понедельник, 09.04.2007, 14:05 | Сообщение # 2
Аццкий грайндер
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Боян:
Одна молодая рок-группа классно играет, но, как водится, прозябает в полной неизвестности. Наконец каким-то чудом ее слышит крутой продюсер и приходит в полный восторг. Заключается контракт на запись, турне и прочее. Группа опять страшно напрягается, за полгода делает шикарную программу и едет с ней на конкурс.
И вот, собственно, конкурс. Час до выступления - басист куда-то исчез. Полчаса - тоже нет. 10 минут - нет. Наконец пора выступать, вокалист в отчаянии берется за бас, они страшно лажают, их освистывают, продюсер рвет все контракты.
Сидят они, убитые совсем, в гримерке. Вдруг вваливается пьяный в сосиску басист с двумя телками и, икая, говорит:
- Смотрел я тут из зала, как мы выступали... ТАКАЯ ЛАЖА!!!

Добавлено (09.04.2007, 14:05)
---------------------------------------------
Басист и барабанщик одной, скажем так, известной группы жутко напились после концерта. Залезли на крышу небоскреба. Еще по бутылке виски - и наступило время откровений.
Басист барабанщику:
- Знаешь, мы с тобой никогда не могли попасть в одну долю. И не суждено этого нам. Давай покончим жизнь самоубийством.
- Давай.
Считают:
- One, two, three, four...
Ляп! Ляп!


Stay Gore
 
NapalmДата: Понедельник, 09.04.2007, 15:08 | Сообщение # 3
Аццкий грайндер
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Приходит чувак в консерваторию.
И говорит, мужики, я ни на чём играть не умею, зато могу любую мелодию пропукать. Давайте, говорит, ноты. Дали ему собачий вальс - пропукал. Все такие охренели, дали ему Баха, пропукал полифонически. Тут один перец ставит ему Мальмстина. Тот листает, листает. Говорит, вот тут нормально, тут ничего, а вот на этом пассаже могу и обосраться!


Stay Gore
 
LeshiyДата: Среда, 11.04.2007, 17:47 | Сообщение # 4
Лорд леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Идёт урок, МарьИвановна спрашивает детей:
- Назовите мне слово на букву П.
Вовочка старательно тянет руку. Марь Иванна прикинула, "вызову вовочку - сто процентов мат скажет" и вызывает Петю.
Петя: - Прянички.
- Молодец, Петечка, садись. А теперь назовите слово на букву Б.
Вовочка еще старательнее тянет руку, но Марь Иванна снова вызывает другого ученика по той же причине. Машенька:
- Бубенчики.
- Умница, Машенька. А теперь назовите слово на букву Р.
Вовочка, стоя на парте и уперев руку в потолок, уже издаёт непонятные звуки и Марь Иванна, прикинув, что на данную букву матов нет вызывает его.
Вовочка обиженно так встает из-за парты и говорит:
- Прянички, да? Бубенчики? Разъебенчики, обосрался я!!!


Мужик утром просыпается с конкретного будуна, с трудом встает и идет на кухню попить.
Заходит, а там - рыбка соленая, раки варенные и пиво холодное стоит. Он оху%%вший кричит:
"Сынок а ну иди сюда". Сын прибегает - "Чега надо пап". Слушай а че вчера было? Ну сын и отвечает: "Пришел ты папка пьяный, еле на ногах стоишь, а мать тебя в спально отнесла и начала раздевать". Ну и че? А ты ей - отстань с%ка я женатый!
 
LeshiyДата: Среда, 11.04.2007, 17:49 | Сообщение # 5
Лорд леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Записки подопытного кролика
Или как меня типировали соционики. Есть такое народное развлечение под названием "Определи свой психотип". Итак на типировании были две ведущих, три учащихся из группы и четыре кролика. Первым типировали меня.

- Можно ли дважды войти в одну и туже реку?
- Нет, потому что река, ситуация и люди изменятся. Читали "Реку времени" Булычева?
[Интерпретация ведущих после типирования - не базовая интуиция времени, так как оценка не экспертная]
[Моя интерпретация - базовая функция не нуждается в обосновании для самого человека. Уже есть ГОСТ на экспертные оценки по базовой интуиции времени?]

- А если войти в другом месте - река и вода теже самые останутся.
- Нет, потому что это будет другое место. В реку вольются множество других ручейков, если провести аналогию с жизнью - событий.
[Интерпретация ведущих - раз говорит о месте - сенсорик]
[Разговор о месте я первел в разговор о возможностях]

- Фантастику читаете?
- Да, бывает интересно, много новых идей.
[Интерпретация ведущих - базовым интуитам неинтересна фантастика, они сами все знают наперед, в данном случае интуиция возможностей в детском блоке]
[Продолжая аналогию ведущей: математика интересна исключительна этикам, а гуманитарные предметы логикам?]

- Одежду сами покупаете? По каким критериям?
- Да, стараюсь, чтобы она была простой и удобной.
[Интерпретация ведущих - базовая сенсорика ощущений]
[Только габены и дюмы любят простую и удобную одежду?]

- Зонт носите с собой?
- Нет.
- А вдруг дождь пойдет, заболеете.
- Заболею-выздоровлю.
- Часто болеете?
- Два раза за последние три года.
[Интерпретация ведущих - сенсорик]
[На основании чего?]

- Если к вам придет сосед и будет звать в гости, а вам идти не хочется, что будете делать?
- Не пойду.
- А как аргументировать?
- Занят, нет времени.
- А если время есть.
- Если я не хочу что-то делать, то не буду. Это вы типа ограничительную проверяете?
- Ну что за кролики пошли!
[Интерпретация ведущих - "хочу" - силовая сенсорика в ограничительной, ее очень сложно получить от габена на простом типировании, нужно очень постараться]
[Моя интерпретация - сначала был ответ по деловой логике и интуиции времени, а в конце я просто отвернулся - то есть не дал возможности продолжения контакта, но любой уважающий соционик слышит и видит только те ответы, которые подтверждают его версию]

Спросили что пью. Поговорили о вине.
[Интерпретация - базовая сенсорика ощущений]
[Во-первых, в Анапе я слушал лекцию габена о вине, во-вторых, три года работал во французской компании и к нам часто французы приезжали в гости, о чем и рассказал, в-третьих я не обязан рассуждать о возрасте вин, чтобы меня правильно оттипировали]

- Любите историю?
- Нет. Только древнюю.
- Почему?
- Интересно узнать другой образ жизни.
[Интерпретация ведущих - интуиция возможностей в детском блоке, бальзаки любят историю]
[Далеко не все бальзаки любят историю, слушать про съезды КПСС из уст нашей исторички-гамлетши было крайне утомительным занятием, а изучение древа всех францухских королей меня никогда не впечатляло, так как смысла в этом не видел]

Дальнейшие доводы против бальзака -
- Бальзаки - мизантропы
Не надо грязи smile Первый и последний бальзак-мизантроп - Ослик Иа, да и тот Габен smile

- Бальзаки никогда не смотрят на часы, так как всегда прекрасно знают время.
Просто ходячий секундомер. Продать что ли себя швейцарцам, как эталон меры времени.

- Базовая сенсорика ощущений может быть забита
Забить базовую функцию сложнее всего. Но для того, чтобы упаковать в модель можно и не такие доводы привести.

- Бальзаки деклатимы и любят длинные монологи.
Если у них есть настроение, и если их не перебивают через слово с интонацией "докажи, что не верблюд". Вобщем в какой-то момент мне показалось, что одна из ведущих не типировала, а вела допрос с пристрастием.

"Вреден, я не отпираюсь, утопил Му-му я каюсь,
Все скажу во всем сознаюсь, только не вели казнить,
Это я бомбил Балканы, я замучал Карвалана,
Александра Мирзаяна я планировал убить,
А как выпью поллитуру, так сажусь писать халтуру,
Постамент родной культуоы я царапаю гвоздем.
Клеветник и очернитель, юных девушек растлитель,
И вообще я врач-вредитель, приходите на прием".

Выводы.
1. Понравилось, что одна из ведущих, которая знала мое мнение о типе не сказала второй, так что эксперимент получился достаточно чистым.

2, Одна из учащихся, которая считает себя габеншей, согласилась с версией бальзака, так как я напомнил ей брата.

3. Ведущие имеют общее представление о модели А, признаках Рейнина и квадровых ценностях, под типами понимают примерно тоже, что и я, поэтому в данном случае нельзя говорить, что у нас разная типология.

4. С большинством теоретических доводов я был согласен, но когда дело доходило до конкретного человека - это напоминало прокрустово ложе.

5. О семантике и признаках Рейнина иногда весьма странные представления. Например, когда один из кроликов три раза сказал "не", его тут же затипировали в негативисты.

Вообще-то слово "не" входит в десятку наиболее употребительных слов русского языка, такая уж у нас культура, к тому же частота употребления одних и тех же слов сильно меняется (проверено на книгах известных писателей), поэтому я ехидно заметил:
- А что "не" говорят только негативисты?
Видимо они решили, что я подрываю их авторитет и дали достойный ответ:
- Cейчас некоторые габены пойдут домой.
Вот это я понимаю весомый довод smile

В экстраверты затипировали только на основании того, что парень упомянул бабушку Клаву. Типа у него так много знакомых (пятнадцать и два-три друга), и он даже свою бабушку по имени помнит. Далее была даже прилеплена цитата из Юнга о том, что экстраверты опираются на объекты, хотя я не очень понял, какое отношение она имела к бабе Клаве.

6. Одна из ведущих абсолютно убеждена, что люди детерминированы.
"Если ты габен, то..." Версия того, что любой признак носит вероятностный характер и во многом зависит от ситуации и даже атмосферы на типировании не рассматривается.

7. Сомнения были между габеном и доном. Причем виртуально меня затипировали в доны (о чем я не стал распространяться на группе), а в реале в габены. Оба раза со 100% уверенностью в окончательном результате.

8. При типировании не использовались внешние признаки, походка, движения, мимика, гуленковские группы и так далее. В модели А проверялись две-три функции. Само типирование шло в районе получаса. По-моему за это время очень сложно определить ТИМ за исключением редких случаев.

9. После типирования учащимся задаются вопросы
- Какого цвета логика? Белого? Нет черного. И сенсорик. И явный иррационал. Так какой получается ТИМ? Правильно габен.
Далее следуют долгие продолжительные аплодисменты

10. Все соционики ошибаются. Потому что типирование это очень сложная задача. Иллюзия простоты, возникает у тех, кто занимается ей поверхностно. После того, как я сказал, что 7 лет изучаю соционику, делаю диссертацию по ней и считаю себя бальзаком, что на группах меня тоже типировали в бальзаки, и друзья занимающиеся соционикой несколько лет, согласны с этой версией, ведущая, знающая меня всего полчаса, стала доказывать, что права она, а не все остальные, вместо того, чтобы распросить дальше. При этом употребляя "игрушечный бальзак", "псевдобальзак", "ха, как же поверили!" и так далее. Мне это напомнило все туже песню моего любимого барда-бальзака Тимура Шаова:
"Он пришел с лицом убийцы, с видом злого кровопийцы.
Он сказал, что он мой критик, и добра желатель мой,
Что ему мол стиль мой низкий, эстетически неблизкий,
Я фуфло, а он Белинский весь неистовый такой".

Общее впечатление, которое у меня сложилось от одной из известных соционических школ в Москве, соционика и кролики используются больше для самоутверждения, чем для поиска истины и желания помочь человеку разобраться в себе. Никакой ответственности типировщики на себя не берут. Что будет с человеком, если он серьезно отнесется к соционике и такому типированию по методу Илоны Давыдовой, по крайней мере одну из ведущих мало волнует. Вреда от такого типирования будет больше, чем пользы. Грустно.

Я не против, чтобы соционики высказывали свое мнение отличное от мнения типируемого. Но только когда это не происходит в стиле "любое ваше слово может быть обращено против вас". А то без адвоката на типирование лучше не ходить.

 
HellДата: Среда, 11.04.2007, 18:15 | Сообщение # 6
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот это я понимаю!Пошла жара! biggrin


 
SanchousДата: Среда, 11.04.2007, 19:56 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
МОЯ ПОРЦИЯ ЮМОРА

На пасху в продажу появились переводные наклейки на яйсы.
В шарики там, с узорами. Берешь ицо, надеваешь на него наклейку - и в кипяток.
Я пробовал - красиво.
НО БОЛЬНО!

Пошли две женщины на ипподром. Стали думать, на какую лошадь поставить.
Одна и спрашивает:
- У тебя какой номер лифчика?
- Ну, третий.
- А у меня четвертый.
Три плюс четыре - семь. Поставили на лошадь номер 7. Она и победила. Пришли домой, похвастались мужьям, а те назавтра тоже на скачки двинули:
- Ты сколько раз за ночь свою жену удовлетворяешь?
- Пять!
- А я шесть!
Поставили на лошадь номер 11, а победила лошадь номер 2.
Мораль: Не надо ля-ля.

Главный блокбастер года! "300 таджикских беспаспортанцев".
Отборный отряд гастарбайтеров отбивается в аэропорту Домодедово от 10000-ой армии ментов, пытающихся посадить их в самолет до Душанбе!
Не пропустите премьеру!

Из завещания: "Будучи в здравом уме, все деньги потратил перед смертью..."

Футбольный матч... Нервная игра с большим количеством нарушений и словесной перебранки между игроками. Вот один из игроков подбегает к судье и говорит:
- Господин судья - а меня пятый номер на х"( послал!!!
Судья, невозмутимо:
- Играть-играть - никто никуда не пойдет!!

Две девушки в переполненном лифте. (шепотом)
- Сзади меня кто стоит?
- Парень молодой.
- Что молодой, это я чувствую...ты скажи, он хоть симпатичный?

Реклама русского боевика "С кем не бывает".
Текст диктора:
"Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Павла - бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор-карьерист, судья-взяточник. Но с помощью своих друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и обретает свободу. Наградой ему будет любовь.
А тех двух ментов Пашка чисто случайно завалил. По пьяни ошибка вышла. С кем не бывает..."

Встречаются два старых друга на годовщине свадьбы одного из них.
- Ну, и как тебе супружеская жизнь?
- Ну, как, пить нельзя, курить нельзя...
- Наверное, жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя...

После Куликовской битвы татары, раненные на левом фланге, говорили, что они побиты правой рукой Дмитрия Донского, а лежащие на правом-что побиты его левой рукой. Татары, лежащие в центре, скромно помалкивали...


"Не мертво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрет"
 
LeshiyДата: Пятница, 13.04.2007, 14:09 | Сообщение # 8
Лорд леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем известно, что женщина - это вампир, который пьет кровь мужчины.
Конечно, по своей жадности выпивает слишком много...
Переизбыток выливается из нее каждый месяц.

Седьмой день творения. Бог сотворил мир - смотрит и всё ему нравится и земля и небо и вода. И настолько ему это нравится, что говорит он - За**ись !!! .... и ВСЁ за***лось...
Из инструкции целителя:
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

Очень любил Дункан Макклауд ходить по лесу и издеваться над кукушками"

Лечу от вируса по фотографии вашего компьютера.

Сдаю одинокому йогу два гвоздя в проходной комнате

Свет в конце тонеля, который видят умирающие - это ещё одно свидетельство того, что душа вылетает из тела через задний проход.

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Гадает гадалка мужику на руке:
- О! Да вы русский! Дайте вторую руку.
- О! Да вы чернобылец! Дайте третью.

- Простите, вы по гороскопу кто, рак?
- Нет, сифилис.

- Кто самый суеверный на свете?
- Дятел - все время стучит по дереву.

Идут по раю двое, смотрят мужик какой то стоит. Они к нему подходят:
-Третьим будешь?
-Буду!
Ну разлили все как полагается, только за рюмки взялись, мужик исчез. Ну шлепнули без него, мужик появился
Ну и так подряд всю бутылку. Наконец один не выдержал, типа ты че мужик исчезаешь появляешься?
А он:
-Да хирурги в реанимации за%бали, выпить не дадут спокойно!

Работа программиста и работа шамана имеют много общего: например, оба произносят непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как это все работает.

Астрология точная наука, всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.

Однажды Дэвид Копперфилд накрыл статую Свободы покрывалом и она исчезла.
"Чудо" - подумали люди.
"Ни фига себе" - подумал Копперфилд.

У тех людей, кто долго носит контактные линзы, краснеют глаза... И отрастают клыки!

У мужика в субботу обострился геморрой. Хотел он было к врачу
пойти, но у тот по выходным не принимает. А боль такая, что сил никаких нет терпеть - но, к счастью, один знакомый порекомендовал смазывать это место кофейной гущей, и после этого боль действительно на время утихала. Дотянув таким образом до понедельника, мужик идёт к врачу, который ему и говорит:
- Снимайте штаны, сейчас посмотрим. Мужик снимает штаны, врач смотрит и долго молчит. Наконец, мужик не выдерживает и спрашивает:
- Ну, что там, доктор - что-то серьёзное?
- Так-так... Вижу крупные перемены в жизни, дальнюю дорогу, казённый дом...

Нет, это ни в какие ворота не лезет! Кто мне звонил в три ночи
и спросил:
"Есть ли жизнь на Марсе?!
- Белая горячка!
- Дык голос-то мужской был.
- Самец белой горячки!

Один мужик другому:
- Представляешь! Мой сосед вампиром оказался!!!
- Я ему осиновый кол в сердце вбил - он и умер!!!

Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу.

Маленький мальчик пришел на спиритический сеанс и попросил
установить ему контакт с любимым дедушкой. Ему вызвали дух дедушки.
- Привет, внучек!
- Привет, дедуля! А откуда это ты со мной говоришь?
- С того света, внучек, с того света!
- Ну ты даешь! А что ты там делаешь - ведь ты же еще не помер?!

- Вот вы отрицаете биополе. А чем объяснить,
что японская девочка разбивала рукой кирпич?
- Тем, что девочка-то японская, а кирпич - отечественный.

- Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали своим клиентам
эликсир молодости. Вы уже осуждались?
- Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.

Приходит дочка домой со школы и жалуется маме:
- Мама, меня в школе все дразнят вампиром, это ведь не так?
- Конечно нет, моя милая. Иди покушай борщика... пока не свернулся

Разговор двух приятелей:
- Слыхал, в Париже сегодня исчезнет Эйфелева Башня?
- Нет, а кто фокус показывать будет, Копперфилд?
- ... Бен Ладен.

К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит его ученик
и говорит:
- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты учишь меня правильно дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом. Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так и не достиг Просветления.
Учитель прервал свое общение с Астралом и сказал:
- 10 лет? Странно - за такой срок всякий у меня осваивает Пресветлое
Космическое Учение. Странно!!!... А ты у кого траву покупаешь?

Реклама:
- Папа, а инопланетяне есть?
- Нет, сынок. Это наркотики.

- Сижу дома вдруг звонок, открываю дверь - никого. Опять звонок,
опять открываю дверь - никого. И так пять раз.
- Думаеш полтергейст?
- Да не, телефон.

- Что такое Хеловин в армии?
- Это когда деды делают вид что боятся духов.

Два друга разговаривают:
- Моя жена была шлюхой в прошлой жизни.
- Откуда ты знаешь?
- А я ее вчера зарезал.

Новость:
Милиционера-оборотня разоблачили вчера сотрудники отдела по борьбе с органами
правопорядка Федеральной службы безопасности. Прямых улик против него не было, но чекистов насторожило то, что полковник никогда не закусывает чесноком, не любит загорать и не ходит в церковь. Окончательно сомнения отпали когда выяснилось, что подозреваемый не отражается в зеркале.

Мемориальная доска на доме:
В этом доме выдающаяся прорицательница Ирма Брук будет жить с
2008 по 2014 годы.

Поймали инопланетянина, привели его в тюрьму. Заходит он в камеру к зекам и
наводит на них указательный палец, как пистолет, и так как бы прицеливаясь:
- Пиу! Пиу! Пиу! Пиу!
Зеки переполошились:
- Ты чего, зеленый, совсем ох*ел?
Схватили они инопланетянина и решили его всей камерой по очереди трахать.
Снимают с него штаны, смотрят, а анального отверстия нет.
- Э, слушай, зелёный, а как у вас там, это, петушат?
- А вот так, - он снова наводит указательный палец, и в каждого
по очереди
- Пиу! Пиу! Пиу!

Старый вампир обучает молодого вампиренка ремеслу:
- Видишь девушку, бросаешься ей на шею, кусаешь, сосешь.
Вампиренок следует инструкции - бросок, укус, начинает сосать кровь.
Сосет, сосет и вдруг папаша кладет ему руку на плечо и говорит:
- Хватит сосать, сынок.
- Но папа, почему не высосать всю кровь?
- Как же тебе не стыдно, сынок, мы - вампиры, мы - не адвокаты!

Сонники говорят, что когда снятся какашки, то это к деньгам.
Представляете, что снится Биллу Гейтсу?

- Эх! Хорошо погружаться в нирвану!
- Да! Я тоже люблю девственниц!

У фонтана на скамеечке одна пенсионерка делится со второй:
- Знаешь, я, наверное, все-таки гипнотизерша! Я вчера в очередной раз в
этом убедилась! Стоит мне зайти в трамвай или в троллейбус и
посмотреть на сидящего юношу, как он тут же засыпает!

Ничто не предвещало беду. Стоял обычный день - пятница, 13-е.

В продажу поступили ковры самолеты. По внешнему виду они ничем
не отличаются
от обычных ковров, а по цене - от обычных самолетов.

Умение летать на метле – это то, что отличает ведьму от обычной женщины.

Идет еврей вдоль реки, смотрит - опускается НЛО. Ну, еврей нарвал
на полянке
цветов и с букетом бегом встречать братьев по разуму. Подбегает
к тарелке,
та открывается, оттуда выходят два зеленых таких гуманоида. Еврей, радостно:
- Шалом, дгузья :-D
Один инопланетянин другому:
- Вот блин, они уже и тут высадились.

В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали
его Бушу. Тот спрашивает у компьютера:
- Когда будет третья мировая война?
- В 2023 году.
- А сколько будет стоить банка "Колы" после нее?
- 75 копеек.

Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения,
не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

Пошел мужик в лес за грибами. Вдруг навстречу ему выходит
какой-то странный тип и говорит:
- Здравствуй, милый человек! Я Леший. Ты первый человек,
которого я увидел, и я хочу тебя за это отблагодарить. Я
готов исполнить любые три твоих желания!
- Мне по статусу не положено в тебя верить и поэтому мне
ничего от тебя не нужно.
Удивился Леший такому повороту дел, но все равно решил
тайно отблагодарить этого мужика, решив дать ему три
самые важные вещи: крепкое здоровье, много денег и
насыщенную половую жизнь.
Проходит год, и Леший с тем мужиком снова встречаются.
Леший спрашивает:
- Как твое здоровье?
- Здоровье просто отличное - наверное,
здесь воздух очень чистый.
- А как в денежном плане?
- Тоже не жалуюсь: как ни полезу в карман,
всегда достаю толстую пачку денег.
- Ну, а с женщинами как?
- И с этим нормально - раз или два в неделю!
- Как? Только и всего?
- Так и это неплохо для католического священника, живущего
в глухой деревушке, в которой всего-то 56 человек!

Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей. Директор:
- Скажите, а кто вы по гороскопу?
Девушка:
- Вообще-то Близнецы... Но для вас могу стать Раком!

Звонок в дурдом:
- Але, доктор! Я только что за окном НЛО видел.
- Почему же вы не позвонили в прессу, на телевидение?
- Что я - дурак?! Они же там меня за психа примут!

У сборной России есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу:
реалистический и фантастический.
Реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут.
Фантастический: сами выиграем.

Прилетели инопланетяне на землю и видят мужики сидят бухают.
Ну они им и говорят:
- Если вы нас чем нибудь не удивите мы вас убъем.
Мужики подумали и решили закопать мужика в землю, х*й оставить
на поверхности.
Прилетают на следующий день инопланетяне и мужики говорят:
- Видите там цветок стоит. Если его раз тронешь то он вырастет,
если еще раз он еще больше вырастит,
а если еще раз тронешь то пыльцу даст.
Инопланетяне подумали и решили попробовать. Все уних получилось.
Но потом один из них спросил:
- Что будет если цветок срубить?
Тут раздался голос из-под земли:
- А если срубите, то встанут злые корни и таких пи$дюлей надают...

 
HellДата: Вторник, 24.04.2007, 12:33 | Сообщение # 9
Аццкая журналистко
Группа: Администраторы
Сообщений: 2842
Репутация: 36
Статус: Offline
Мужик: Что может быть хуже, чем когда откусываешь яблоко, а там – червяк?
Маленький мальчик: Когда там – полчервяка…
******
Дело было в Китае, на национальном празднике. Идёт турист с праздника и на встречу ему дракон.
- «К счастью!» - подумал турист.
- «К обеду!» - подумал дракон.
******
Сидит чувак на скамейке возле дома, очень грустный. Подходит к нему второй и спрашивает:
- Чего такой мрачный? Что стряслось?
- Да, увы. Садись, я расскажу.
Ну кореш и сел.
- Понимаешь, - говорит тот. – Эта скамейка покрашена…
******
Купили новые русские радио, советских ещё времён, воткнули в розетку на 220. Тишина, дымок пошёл…
- Отец, а чаго они там молчат?
- Цыть! Вот докурят, потом, глядишь, чего и скажут…
******
Группа школьников на экскурсии в зоопарке. Экскурсовод:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца. Кто знает, зачем?
Вовочка: Старый он уже… Не нужны они ему…
******
Пол Аллендер – Дэни Филту:
- Перестань петь! Я из-за тебя уснуть не могу!
- Ладно, я подожду пока ты заснёшь.
******
Маленький мальчик забегает в комнату к старшему брату и радостно вопит:
- Смотри, смотри, я собрал паззл всего за 42 дня! За 42!
- А что, это такое достижение?
- Ну да… На коробке ведь написано «От 3-х до 5-ти лет».
******
Командир:
- Рядовой Джонсон, выйти из строя!
Грохот - Джонсон падает без сознания.
- Что с ним?
- Вышел из строя…
******
- Мам, мне уже 14! Можно я буду краситься, носить украшения и мини-юбки?
- Не думаю, что это хорошая идея, Билл…
(Разговор мамы с сыном, вокалистом Tokio Hotel)



 
ANNAДата: Пятница, 27.04.2007, 19:20 | Сообщение # 10
Diva Satanica
Группа: Модераторы
Сообщений: 1279
Репутация: 11
Статус: Offline
Идет гот по коридору-видит бабка вся в черном пол моет. Он говорит: можно пройти?Она: ты не видишь что я TRUE,TRUE!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.04.2007, 19:20)
---------------------------------------------
Ты мрачен сам и вид твой тоже Скрыл белый грим прыщи на роже И я собою очень горд,ведь я большой и страшный ГОТ!Лишь неучи и идиоты незнают кто такие ГОТЫ!Ведь мы готичные натуры адепты супер субкультуры. Готы любят смерть,кладбища,слезы,абсент,кровищину,а так же розы,депрессию и сплин и хАос Систер оф Мерси и Баухаус Не прется гот от самосада,зато пищит от книг Де Сада. Стянуть корсет любит гот потуже тощий свой живот. На хаер ляпнуть гуталину и так пойти на вечеринку, а там чучють добавить грима и всю ночь колбаситься под хима. То не врота раскрылись ада то наших готов клоунада, что средь Байкова кладбища на жопу приключенье ищют. А надоест - так готы ети полезут гадить в Интернете собою форум засоряя одно и тоже повтаряя. Мол я здесь ГОТ, а вы ОТСТОЙ. Потом направить взгляд тупой на телик где идет как раз фильм "ворон" в сто десятый раз. Ты ходишь в черном круглый год? Ты клоун, лузер и урод? тогда скажи себе: себе ну вот, я самый настоящий ГОТ.


И кукла в ней, и кукловод
Каким-то образом живёт.
На протяженье стольких лет
Таится в ней и тьма, и свет...
 
Готический портал Киева » Флуд » Юмор » Анекдоты (Чем смешнее-тем лучше!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024